Тема закрыта

Причина: 0

продолжение каникул?

Сейчас сказала знакомая,что каникулы продлят еще на неделю %) .Весь инет перерыла не нашла ничего.это я надеюсь слухи?Как вы думаете?

В новостях о такой возможности тоже вещали %)

по радио сегодня слышала что на одну неделю возможно продлят каникулы )

В пятницу будет известно точно.

ПумаLux
В пятницу будет известно точно.

интересно, а на оплате учителям эти каникулы отразятся?

в овостя наверное счас скажет?

на оплате нет, а вот в зим. каникулы не хотелось бы работать....

Мирей
интересно, а на оплате учителям эти каникулы отразятся?

Нет, мы ходим на работу как обычно. Отрабатываем все положенные часы. За это и получаем зарплату. Кто захотел отдохнуть ушли в отпуск за свой счёт, но таких единицы, т.к терять четверть зарплаты никто не хочет.

краля
а вот в зим. каникулы не хотелось бы работать....

В зимние каникулы отдыхает вся страна и учителя в том числе. :)

Оличная*
дык нам уже учить басню или можно ещё поболтаться

вот только что сказал, что планируют ещё на неделю продлить каникулы )

Оличная*
а потом весь июнь учиться будем наверно.

А в июне ЕГЭ

Дитям лафа :) Своей сейчас сказала-она довольна :)

а мой все равно заболел. и нам на прием только 18, так что пусть продляют. хоть не пропустим ниче

Они за три недели все забудут, потом будут въезжать опять в ритм, а там уже и Новый год. Хотя, я, как мама непривитого ребенка, не скажу, что не рада.

мда.... я ж застрелюсь.... он бурной энергии старшего

Да сейчас в новостях сказали.что еще на неделю закроют школы.А вот интересно,когда догонять все,в июне наверное?

я дочери новость прочитала, а она радуется :dance2:

дак вот ээпидемию объявили,а как с ней бороться?Масок в аптеках нет.На приеме сидят все вместе и больные,и выздоравливающие дети.Направлений на анализы нету.

Крыса
А вот интересно,когда догонять все

Я думаю, в младших классах за счет трудов-изо.

Крыса
Направлений на анализы нету.

А почему???

Прислали москвичи сегодня... Вполне мыслящий мужик, врач....

Радмила
А почему???

просила тут недавно сказали на свиной один талон на всю поликлинику!

И просто ОАК не дали даже.Нету и все.

Таша НН

Какая-то кастрированная статья Комаровского.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы