Тема закрыта

Причина: 0

Академический отпуск

Atlanta
Для поступления в ВУЗ

ЕГЭ можно и потом сдать, когда поступать будет. Каждый год устраивают дополнительные экзамены для тех, кто не сдавал.

MamaNatasha
У нас в универе один препод очень любил беременных до слез доводить, от него с такими истериками девчонки выходили.

ну это у кого как. мне одна преподша "зверская", никому не дававшая спуску и поблажек на зачетах и экзаменах, запросто так 5 поставила (чего я от неё вообще не ожидала), даже спрашивать ничего не стала. но я ко всем предметам готовилась, никак не уповая на свою беременность, никаких поблажек не ждала. да и зимнюю то тоже беременная сдавала просто там ещё ниче не видно было, месяц 4й был вроде. вопрос в стойкости психики и восприимчивости автора. если не воспринимает экзамен как сильный стресс, я бы посоветовала сдать, а не откладывать. ну а не сдашь, можно же пересдать потом. или нет? не в курсе как там с егэ дела обстоят.

Моя подруга в универ на экзамены вступительные пришла на 8 месяце. Поступила на престижный факультет, хорошие баллы получила. Правда тогда егэ еще не было, но смысл тот же.

поступала на 8 месяце, правда 2 раз, т.к была отчислена с этого же факультета на 2 курсе. ЕГЭ - это полная ерунда,там готовится-раз плюнуть. причем задания с каждым годом легче. Если после 11 набрала 82 балла, то 2 раз - 91. Причем книги были открыты мною максимум часа на 3.Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 00:56

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы