Тема закрыта

Причина: 0

Учитель порвала классную работу

Галина1
Надо как то положить этому конец.

Вы с самой учительницей говорить не пробовали? Иногда этого бывает достаточно. Если не достаточно - в завучу. Если и это не помогло - к директору.
Что-то неадекватное поведение у вашей учительнице вообще.

Chайkа
Вы с самой учительницей говорить не пробовали? Иногда этого бывает достаточно. Если не достаточно - в завучу. Если и это не помогло - к директору.
Что-то неадекватное поведение у вашей учительнице вообще

Говорила, результат нет, Она сама-завуч. Так что, думаю. еще к классной сходить, они ж в одном коллективе, может, чего продуктивное подскажет

Галина1
Говорила, результат нет, Она сама-завуч. Так что, думаю. еще к классной сходить

%) Завуч с таким эээ... неадекватным поведением - это опасно для школы. К директору тогда! Не поможет - в Управление образованием.

У нас в классе тоже делали диктофонную запись. Учительница по литературе всех "сволочами" обзывала и ещё много чего "интересного". Кто-то донёс эту информацию до директора - учителя просто поменяли. Очень хорошего поставили на класс. Сразу резко подскочила увлечённость к предмету. И вам надо сменить педагога. А на счёт отметок... У другой, по математике мой ребёнок на уроке получил - 5. Подошёл с дневником, а она:"Журнала сегодня нет, завтра поставлю!" На след. день мой идёт с дневником за 5-кой. А она:"Какая ещё 5-ка?" "Я вчера получил!", а она:"Не помню!" И ставит в журнал -2! Мой стоит в шоке, а она:" Тебе ещё 5-ку надо? Получай!" И снова поставила - 2. Короче, третью 2 тоже влепила за то, что мой добивался справедливости... За четверть вышла 2. Так, что до нашей математички, вашей ... далеко... Она и сейчас в гимназии работает, подруга директора, поэтому ей всё можно. Кстати, в след. четверти сын у неё же получил 5. Ну, и нормально ли это?

Галина1
Если я так сочту нужным, этого учителя тоже уволят. Но тока мне ее жалко

Милосерд Господь, что создает людей слепцами (с). Гордыня-это грех. Хвастовство-тоже. Жалеть вас вроде никто никого не просил.

Ольга (Лёлик)
Милосерд Господь, что создает людей слепцами (с). Гордыня-это грех. Хвастовство-тоже. Жалеть вас вроде никто никого не проси

А унижать маленьгкого человека, кот. не может ответить тебе не грех?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы