Тема закрыта

Причина: 0

Каникулы ЕЩЕ продлят??? :-О

ИринаR
учиться в пон-к идут тока привитые дети.

%) Сумасшедший дом.
У нас все пошли, правда обязательно с собой 2 маски.

ИринаR
учиться в пон-к идут тока привитые дети.

Откуда информация?

Куропатка
Откуда информация?

Отсюда же, с "мамы", в какой-то теме была ссылка на новый приказ Умниковой. %)

Что там слышно? Учимся с 23-го?

сегодня в новостях читала с 23 учимся и только привитые

ИринаR

Спасибо.

а мы не привитые и что нас не пустят

Марьюшка
а мы не привитые и что нас не пустят

Поживем-увидим. Мы тоже без прививки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы