Тема закрыта

Причина: 0

перлы нашей учительницы...

Месяц назад в дневнике прочитала:"ЕдИм на экскурсию...", а сегодня:"Уважаемые родителЯ!" Во втором случае даже мой второклассник удивился! %) Что это?Пребываю в некотором замешательстве...А как у вас? ;)

может просто хорошее чувство юмора? ;)

NATUSA
"Уважаемые родителЯ!"

NATUSA

родителЯ особенно круто!
Моя тетя - учительница в сельской школе говорит: хочите. Но то сельская школа, хотя тоже позор.

jersan

А на экскурсию тогда есть суп поехали?

А мой сынок в первом классе принёс домой бумажный самолётик, на котором воспитатель продлённой группы написала "ЯСТРЕБИТЕЛЬ"

ОСА
"ЯСТРЕБИТЕЛЬ"

:hihiks:

NATUSA
А на экскурсию тогда есть суп поехали?

смотря куда... может они на канфектно-пирожынавую фабрику ездили...

ужас.. девочки!!! и эти люди воспитывают наших детей((((
NATUSA.. Вы не задали учительнице вопрос по поводу слова "едИм"???

jersan
канфектно-пирожынавую фабрику ездили

пирожевательную

ОСА
"ЯСТРЕБИТЕЛЬ"

Ржунемагу

ЭЛеЙН
ужас.. девочки!!! и эти люди воспитывают наших детей((((

кошмаааар , училку уволить за профнепригодность!!!!!!!!!!!!!!Да? ;)
Кстати, это учитель не по русскому языку?Сообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 17:21

ЭЛеЙН
Вы не задали учительнице вопрос по поводу слова "едИм"???

Первый порыв был именно такой,но потом подумала:"А как сказать,чтоб не обидеть?" %)

ЭЛеЙН
и эти люди воспитывают наших детей((((

Trelly (свеЖЕСТЬ)
Кстати, это учитель не русского языка?

Это учитель начальных классов :( Видимо придется дома с сыном подтверждать свою пятерку по русскому....

jersan
канфектно-пирожынавую фабрику

ЭЛеЙН
и эти люди воспитывают наших детей((((

действительно... ну нафиг родители... когда есть такие люди...

NATUSA
:"А как сказать,чтоб не обидеть?"

да никак не сказать... вот блин нашли проблему... учитель тоже человек, а человеку свойственно ощибаться...

таким скажешь - так еще обидятся и загнобят ребенка. они ж там половина ущербные.. надо директору сказать чтоб проверку грамотности устроил. хотя щас наверное в учителя мало кто идет..

jersan
учитель тоже человек, а человеку свойственно ощибаться..

Конечно человек,только в начальной школе закладываются все основы,это и напрягает... %)

я под столом

lalalina
они ж там половина ущербные..

%)

NATUSA
"А как сказать,чтоб не обидеть?"

А Вы возьмите и красной пастой исправьте. ;)

lalalina
они ж там половина ущербные..

Да не!Верю,что есть фанаты своего дела,а есть просто троечники...

NATUSA
в начальной школе закладываются все основы,это и напрягает...

если бы я такое увидел... вообще бы не напрягался... просто я такой человек... :) посмеялся бы и всё... если это не постоянные ошибки

NATUSA
"Уважаемые родителЯ

а продолжение записи какое? о чём? ;)

lalalina
надо директору сказать чтоб проверку грамотности устроил

вы чо? %) а вдруг директор сама с ашыпкаме пишет? ;)

у сына в нач. школе. была тема - имена собственные. Писали города под диктовку. Он написал - Санкт-Петербург. Учитель исправила на Питербург. В дневнике она как-то написала у него - принести цыркуль. Очень хотелось пойти к завучу показать такие перлы, муж отговорил.

jersan
а продолжение записи какое? о чём? ;)

да нет,всего родительское собрание на след.неделе! А вы о чем подумали? ;)

ОСА
воспитатель продлённой группы написала "ЯСТРЕБИТЕЛЬ

а может она под диктовку ребенка писала? ребенок захотел, чтоб это был именно Ястребитель?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы