Тема закрыта

Причина: 0

перлы нашей учительницы...

Про ущербность. Я не в том плане, что больные там и тп. а в том плане что бедные. платят им мало, у половины личная жизнь не устроена. дети им нервы треплют. поэтому уних уже заранее оборонительная позиция..

%) а еще вы бы слышали как они умеют материться((((((((была в шоке :(

lalalina

но ведь учителей не насильно же заставляют учиться в пед.инстуте (и проч.) и потом в школе работать
это их выбор

Pliner

+10000

Pliner

иногда эти люди на большее неспособны)
я когда училась в школе, в универе четко поняла, что есть люди практики и люди теоретики)

Pliner
но ведь учителей не насильно же заставляют учиться в пед.инстуте

а у сына была как раз тетенька без всякого образования, поэтому, она и писала цЫркуль, Питербург, тренЕроваться (от слова тренер). вот до сих пор загадка, как ее вообще в школу взяли.

NATUSA
Так объявление было напечатано на компе,а в дневники 25 раз приклеено

вполне возможно, что это объявление напечатали сами же родители, а учитель уже в дневник вклеила

рыба Кит
вполне возможно, что это объявление напечатали сами же родители, а учитель уже в дневник вклеила

Сама в родительском комитете,спрашивала наших- никто не печатал!А с другой стороны:что теперь ни глядя все подряд приклеивать? %) А где профессионализм? :(

Karamella
Оставьте в покое учителей,

Ничего не имею против учителей,сама по первому образованию училка! ;)

Mike
Да неужели на этом форуме все пишут без ошибок? Не верю!

Вот как раз была тут тема, девушка хотела быть педагогом, но в ее посте практически не было слов без ошибок, когда ей начали указывать на ошибки, так пол форума на ее защиту встало, дескать она детей любит, а грамотность это не главное %) Так что вы хотите -то?

Настоящий Учитель сам учится всю жизнь. Как только он перестаёт учиться - в нём умирает Учитель... Знаю педагога по труду. Он для себя снова повторял и учил русский язык по учебникам, а также учился ещё лучше рисовать... Мои дети его очень любили, ходили к нему на кружок "Резьба по дереву"... А первую Учительницу старшего сына мы, родители, дети, каждый год ходим поздравлять с Днём Учителя. Мы её любим! И хоть прошло немало лет, но у нас просто традиция поздравлять этого дорогого человека!!! :heart: И каждый год, нам всем очень важно встретится с нашим Учителем.

NATUSA
А где профессионализм?

а что, в других сферах одни профессионалы работают? причина вашего возмущения - ваша учитель не профи??? уводите ребенка к другой и не забудьте ее протестировать! а вот моя свекровь приходила учить наших бухгалтеров пособие по уходу за ребенком рассчитывать (она у меня в минфине работает), конечно, я возмущалась их не профессионализму, но я допускаю, что человек может чего-то не знать (не смотря на то, что это его прямая обязанность)

lalalina
я когда училась в школе, в универе четко поняла, что есть люди практики и люди теоретики)

хорошо, что вы это не к 40 годам поняли, а то как бы вы жили???

lalalina
Про ущербность. Я не в том плане, что больные там и тп. а в том плане что бедны

а бедность теперь приравнивается к ущербности??? %)

МЭЛЛОРИ
а еще вы бы слышали как они умеют материться((((((((была в шоке

а я в шоке как дети матерятся! учителям теперь и материться нельзя, вот это точно ущербные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы