Тема закрыта

Причина: 0

Не актуально

Не актуально

у нас в семье сначала я заболела,потом доча. у нее вапще 2 дня 39 держалось %) так что явно грипп

да, вторая волна идет.

я в вяло-текущем режиме болею. Темпер не поднимается выше 38, но общее состояние фиговое.
Кадр со соплями, но в школе, вроде бы, пока все спокойно.

S_K_B
кто переболел в 1-ю волну, сейчас уже не заболеет?

я переболела первую волну, 2 раза
вторую волну тоже болею

а у нас (тьфу) никто не болеет. все 30 гавриков на месте :)

Да новая волна-я в садике работаю-в каждой группе по3-4 чел заболели темп.высокая-даже госпитализация! :=-O:

А мы со среды на карантине(болело 9 чел из 26).
И еще 18 классов в школе.

у дочери болеет полкласса (она в том числе). карантина нет.

У нас в классе заболело 5 человек. Причём они уже болели раньше. Вторая четверть получилась для некоторых о-о-очень короткой...

мы со вторника на карантине... болели на тот момент 7 из 27...
школа в Среднеуральске

S_K_B
у нас с завтрашнего дня карантин

а что в карантин не учатся? Я думала в клессе сидят и носа не высовывают, а учителя к ним ходят...

Мы с Эльмаша Пока никто в классе не болеет Почитала страшно стало

А в нашей школе 9 классов начальной школы распустили на неделю на карантин, т.к. болеет больше30% детей в каждом классе.

S_K_B
Какой район?

ВИЗ

район чкаловский. с мамой одноклассника каждый день держим связь. у них три дня температура была выше 39 и она не сбивалась. сегодня и у нас с утра под 39. симптомы были одинаковые: сначала температура, кашель на второй день ( у дочери сейчас голоса нет), на 3 день насморк. тело не ломит

Девочки скажите, дети после обязательной прививки заболели, или не ставили?

S_K_B
Я до этого несерьезно относилась к этому свинячьему гриппу

ну и причем здесь свиной грипп, о нем можно говорить, если на пятые сутки появляются осложнения
и все анализы что ли сдали?
просто отдыхали долго и расслабились
вот у меня оба ребенка переболели, сразу после этого начали пить анаферон и витамины
лишний раз никуда не ходим,даже в магазин в доме, в ашан тольк папа с оксолинкой
если с маленьким надо в общественное место, мажем нос оксолинкой, обоим капаю масло олбас на одежду и на ночь на подушки
думаете все так делают?
когда каникулы продлили, здесь же на ю-маме писали, что хорошо, а то столько запланировано и ничего не успели, ни в кино, никуда сходить
кто-то в театр с собой звал, кто-то на елки вон собирается
вот все вместе и дало новую волну
в школе у нас везде чеснок
пока ничего ттт, дети из класса даже в бассейн ходят два раза в неделю

елена75
Девочки скажите, дети после обязательной прививки заболели, или не ставили Мы не ставили и переболели в первую волнуСообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 23:29

Vasya123
Девочки скажите, дети после обязательной прививки заболели, или не ставили

мы ставили импортную. полагаю, что течение болезни легче из-за нее.

елена75
Девочки скажите, дети после обязательной прививки заболели, или не ставили?

Никому не ставили. Болела только младшая дочь и я одни сутки температурила. Муж и сын не чихнули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы