Тема закрыта

Причина: 0

Не актуально

Чем лечились, кто болел и быстро выздоровел? Сообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 23:46

Редиска
младшая дочь

антибиотики, потому что на третий день зелень из носа и кашель с мокротой. ингаляции. Температура была 3 дня до 38,8. Кашель дней 5.

Редиска
я

массаж с эфирными маслами, глинтвейн и любоф :)Сообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 23:50

Редиска
массаж с эфирными маслами

Осторожнее: массаж при вирусной инфекции противопоказан.

Winga

Не успела противопоказания посмотреть. Буду знать. Но три недели назад меня массаж вылечил.

Я обычно так ОРЗ лечу. Чет нумала может что посерьезней надо на случай гриппа
Так-то действительно "все как всегда" :)

ребенок переболел в первую неделю после окончания "каникул", со среды уже в школе. сейчас я на больничном.

Вчера спросила у кадра, говорит, 6 человек в классе болеет. Карантина нет. Район Уралмаш.

а что все кто болел анализы какие на грипп сдавали? почему решили что грипп был?

Мы болели и в первую волну и сейчас опять. прошлый раз болел только ребенок один день была высокая температура и всё. даже не поняли ничего. а сейчас у ребенка третий день температура под 39, кашель . А сегодня свалилась я. Температура уже около 38 у меня. Все ломит и нос заложен. в школу естественно не пошли, обстановку там не знаем. район ботаника

у нас на собрании учительница сказала что вторая волна пошла, на этой недели болели 7 человек из 24.

S_K_B
Только он переболел как-то легко - во время продленных каникул. Температурил 3 дня, причем в основном темература была около 37,5,

вот мой также переболел тогда в доб. каникулы (с прививкой)

Archer
почему решили что грипп был?

без анализов можно понять: если температура около 39 и сил нет встать с постели - то грипп

vio-la
в школу естественно не пошли, обстановку там не знаем. район ботаника

а школа какая?

Archer
почему решили что грипп был?

если заболела вся семья по очереди, то 90%, что ашодинэнодин

ВИЗ В конце первой недели закрыли 5 классов, заболели по 14-12 человек в классе, в начале второй недели закрыли еще 4 класса на карантин на неделю,т.е. всего девять классов. В основном начальная школа. В нашем классе заболело 11 человек за 2-3 дня. Мы тоже на карантине. По СМИ говорят все прошло и хорошо, видимо только мы крайние, Почему-то про нас молчат, не хотят портить статистику. Температура первые дни 39 головы не может поднять ребенок, лежит пластом.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2009 в 08:30

S_K_B
с завтрашнего дня карантин

опяять???
у нас пока все в классе здоровы. тьфу-тьфуСообщение было изменено пользователем 05-12-2009 в 13:01

S_K_B
Вы деление столбиком проходите

нет . все еще топчемся на примерах с порядком действий, чтоб дошло до всех.
у нас вообще в нынешнем учебнике нет деления столбиком!

У меня младшая болела 39,7 сутки держалась с кашлем сухим.
В синхр. плаванье у нас опять куча болеет,в садике всё нормально.

У нас в садике из 22 двух детишек 4 только посещают. Тоже молчат про карантин.

S_K_B
В школьные каникулы и в дополнительные 2-е недели отдыха из нашего класса мало кто болел: точно знаю, что болели мой сын со своим другом и еще одна девочка еще до каникул, остальные вроде здоровые были. В 1-ю неделю учебы тоже весь класс был в полном составе. А вот сейчас, начиная с 1-го декабря, у нас все повально стали заражаться и высаживаться

вот и болеют, те кто не переболел...или по второму кругу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы