Тема закрыта

Причина: 0

Не актуально

Панда™
вот и болеют, те кто не переболел...или по второму кругу?

моя по второму кругу :(

Archer
а что все кто болел анализы какие на грипп сдавали? почему решили что грипп был?

гы гы гы...ониж анализы токо у умерших берут,типа умер от гриппа

Панюша
моя по второму кругу

%)

у младшего в садике со среды 3 человека только в группе ходит

мы тоже повторно заболели( :(

Ну вот похолодало Может сейчас заболеваемость на спад пойдет :)

наш класс закрыли на карантин. из 24 человек после выходных пришли 15. %)

И наш класс закрыт на карантин. (район Уралмаш)
Из 24 пришло 8.
Дочь лежит с воскресенья 38.8 - не сбивается ничем... :boom:
Всю ночь обтирания, обтирания ...питьё

Может эту волну спровоцировать вакцинация от гриппа? Которую ставили в период как раз массового заболевания?

мы уже неделю сидим на втором карантине-в прошлый вторник вышло в школу 10 человек всего-тут же весь класс высадили(а мы 9-й класс)

у нас на прошлой неделе было 15 чел в классе из 25, карантина нет
сейчас только 4 болеют

Мы как только о гриппе услышали - сразу ребёнку анаферон начали давать. Себя то не жалко, а за ребёнка страшно. В прошлом году тоже не двали для профилактики заранее, а потом спохватились. Надо учиться на собственных ошибках. А надеяться, что просто "переболеете" волну - нельзя ни в коем случае! Это опасно, не стоит на авось надеяться.

ОЙ-ой... а что будет если не пить анаферон?
Его эффективность не подтверждена.
Сегодня зарегистрировались специально для прославления анаферона? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы