Тема закрыта

Причина: 0

Озвучили стоимость выпускного.... А сколько у вас?

А столовой сгласна, ничего не надо дарить, что в саду, что в школе, объедают детей нехило.
Помню в саду, они не стесняясь родителей, идешь за ребенком, они с работы, полные сумки овощей, кот родители же по осени и сдали на питание.

У нас не школа, но на выпускной в садике собирают 80000 руб.

Премаман
на выпускной в садике собирают 80000

вы в нулях не ошиблись?

Премаман

куда катится мир??

Zee
Что символизируют часы зв 12 тыр?

что мамы, подарившие этот подарок водили детей не в муниципальный, а в частный дорогой, как говорится "в каждой избушке свои погремушки". кто как хочет, тот так и извращается, я только считаю - что стоимость всех мероприятий должна обязательно оговариваться со всеми родителями, чтобы каждый был согласен с конечной суммой, иначе будет не праздник, а нервы сплошные.

Zee
В чем логика?

в том , что с деньгами у родителей все в порядке.

А что за мода такая пошла на фуршеты для родителей??

Chайkа
А вообще сумма в 10 т.р. вполне даже подъемная ... я, даже не будучи замужем предпочитала её накопить, а не брать кредит. Ту же 1 - 2 т.р. откладывать сейчас начать можно - лучше так, чем потом отдавать кредит с переплатой.

Когда Вы были незамужем, скорее всего и жили в одиночестве, а не содержали взрослую дочь.
А тут на меньше чем 20тр (раз 10тыр это больше половины) живут ДВОЕ взрослых людей. К тому же видимо оплачивают еще и подготовительные курсы.
Они может быть и "предпочли бы накопить" - да НЕ С ЧЕГО.
Видмо учителя не так уж бедствуют, раз ДАЖЕ ПОНЯТЬ ситуацию сложно...Сообщение было изменено пользователем 04-01-2010 в 03:10

happymouse
А что за мода такая пошла на фуршеты для родителей??

так вроде всегда такое было, по крайней мере, когда я училась, родителям отдельно стол накрывалию Всё равно ведь нас "пасли", чтоб не набедокурили, чтож им возле кафешки под окнами торчать...

Ну что, по последней версии сумму уменьшили на 3 тыс., теперь будет 7 тыс..... Чуть легче, но все-таки.... В среду будет собрание - и все по выпускному.... Одна проблема - как 24 июня провести... Лучше бы ЕГЭ больше времени уделяли.....

Ева*
Одна проблема - как 24 июня провести

Это дата выпускного? она уже известна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы