Тема закрыта

Причина: 0

Проблемы с учителем

Моя дочь была круглой отличницей до 5 класса(школа не обычная- гимназия, учит французкий, с 6 будут английский)у неё был друг не буду называть его имя скажу лишь фамилию Лукашенко это мальчик, но потом она перестала с ним общаться, он сделал нам жуткую пакость рассказывать её нету смысла может быть как нибудь в другой теме.а у него кроме неё не было друзей, так как у него родная тётя учитель математики в нашей гимназии относится к нас она стала плохо, ставила четвёрки и по итогам 1 четверти у нас вышло 4 за четверть по математике, а было одинаково 5 и 4, две 5 последние ( перед ними была 4 и 5) четвертная контрольная написана на 5, за четверть 4. Даже их классная ходила разбиралась, а математичка сказала она знает на 5 но я поставила 4. СМЫСЛ?! теперь постоянно вызывает к доске ПОСЛЕ того как звонок прозвенел. У дочери плохое зрение, ходили к окулисту, нам выписали очки но не до конца, то есть там всякие проблемы,капать в глаза и т.п. дак она мою дочь чмырит травит прям на уроках, дочь чуть не плачет. Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 18:22

что никто не поможет как в этом случае себя вести?

%) автор, учитесь излагать свои мысли!

странно, что в вашей дочери вас волнует то, что вместо 5 стоит 4 (тоже хорошая оценка), а не то что она мальчика, который когда-то был другом

Супер-мама1972
списывая на то что он с этой причёской ,,урод,,

ничего не поняла. сумбур какой-то. ваша дочь глупо дразнит кого-то за прическу? вы не можете взять справку про ограничения по зрению? или вас задела 4-ка по математике?

ой, да про мальчика,знаете он нам такую подлянку сделал, опозорил на весь класс просто это было бы долго писать, да глупо написала про причёску, но из за этого что он нам сделал на неё орали бывший классный и нынешний, потом оказалось что она не в чём не виновата он всё придумал. Мы были отличниками из за этой 4 уже нет

просто нужно было наверно только про 4 по математике написать, но это всё связано. Ребёнок сегодня опять пришёл домой в слезах, учитель знает что у ребёнка плохо со зрением и мы капаем в глаза становится ещё хуже, но математичка провела контр.по математике на доске, дочь есттественно ничего не видела и не написала. Про причёску зря написала.

Супер-мама1972
но математичка провела контр.по математике на доске, дочь есттественно ничего не видела и не написала

значит, надо учить девочку, просить, чтобы писали на листке, или пересадили поближе. договариваться, короче. у меня класса с 5-го начало портится зрение, очков у меня ещё не было, попросила пересесть на 1-ю парту.

Супер-мама1972
Про причёску зря написала.

ну конечно. так вы белые и пушистые. а мальчик - козёл

возьмите справку от окулиста и договоритесь, чтоб пересадили на первую парту.
причем тут пацан?

она у математички на плохой счёт, на 1 парте сидят девочка в очках любимица учителей, и мальчик который тоже ходит без очков и ничего не видит, но мы сейчас капаем в глаза,так что смысла нет. Может рассказать что сделал нам мальчик? Он принёс в школу распечатку листка как будто это его разговор с моей дочерью в интернете, там были написаны разные гадости про одноклассников, принёс и стал это зачитывать на весь класс перед учителем,потом оказалось что он всё это сделал в текстовом редакторе, просто написал имя дочери и время отправки сообщения вычислили это так... там было написано одно сообщение на половину листа другое сообщения по времени приходит в ту же минуту, это не возможно, да ещё у моей дочери в сети есть ник, а он написал просто имя да ещё и полное, кто муже нас в тот день не было дома, была суббота,мы были у бабушки, я ушла от темы скандал с этим листком был неописуемый! К тому же если бы это написала моя дочь, то зачем приносить это в школу?

учитель математики его тётя

бред такой, если честно %)

сама понимаю

Супер-мама1972
на 1 парте сидят девочка в очках любимица учителей, и мальчик который тоже ходит без очков и ничего не видит, но мы сейчас капаем в глаза,так что смысла нет

что за набор слов, извините?
если ваша дочь не видит написанное на доске, то смвсл есть.
первая парта в классе не одна.

Супер-мама1972
там было написано одно сообщение на половину листа другое сообщения по времени приходит в ту же минуту, это не возможно

Супер-мама1972
да ещё у моей дочери в сети есть ник, а он написал просто имя да ещё и полное

вы что, аськой ни разу не пользовались? одинаковое время она отображает частенько, ник именем тоже многие заменяют. и вообще к чему все эти идиотские аргументы. если вы уверены. что все пакость и вранье?

Супер-мама1972
учитель математики его тётя

и что? это повод дразнить уродом за прическу что ли? %)

Супер-мама1972
К тому же если бы это написала моя дочь

то есть вы не уверены в правдивости своей дочки? может вам об этом поговорить с ней? а не тетю-математичку обвинять.

просто что бы вы ибедились, и ещё нас не было в то время дома, я почитала эту хрень, ну даже если это написала моя дочь, а я знаю что не она то зачем ему ЭТО приносить в школу. первая парта не одна за одной первой партой сидит этот мальчик и дочь спонсора школы, за другой я уже говорила. И ещё моя дочь сидит за этим местом и с мальчиков Ваней все 4 года

я уверена, особенно если учесть то что всё написано было от мужского лица :j_0015:

Кобра
одинаковое время она отображает частенько, ник именем тоже многие заменяют

кстати, да. у меня половина аськи переименовано так, как мне удобно (по работе особенно. сложно помнить кто такой qwerty52, а вот то, что это Вася_из_Рога и Копыта мне удобно)

ээ.. а по-русскому у вас что? %)
я просто перестаю понимать, что вы пишете.
ну сидит она 4 года "за этим местом", как вы выразились, а сейчас ухудшилось зрение и ее надо пересадить. вы об этом говорили с классной? справку показывали?

Супер-мама1972
я уверена

тогда к чему весь этот набор слов про даты и имена? %)
можно ж просто спросить дочку. или она склонна врать?

да, нечего не поменялось, да уж я знаю как я пишу особенно сейчас, когда у меня болит голова, а дочь сидит рядом, это она попросила спросить совета хоть где нибудь

кстати забыла сказать что это была не аська,а mail

в том и дело что она не врёт, среди одноклассников популярна со всеми дружит, там ТАКИЕ гадости были написаны, а тот мальчик как раз не с кем не дружит, и постоянно сплетни говорит, я слышала сама по телефону

по-моему это девочка пишет..
для мамы как-то слишком нездорово

нет, пишет мама только девочка сидит рядом. Правда пару сообщений написала она(дочь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы