Тема закрыта

Причина: 0

Проблемы с учителем

Супер-мама1972

Попробуйте для начала знаки препинания ставить в тексте, может быть будет понятнее, что Вы хотели изложить... :)

Автор, мне кажется вы не 1972 года, а максимум 1992! Дети и то понятнее вас излагают мысли! А как вы учились в школе? :=-O:

я спешила! вы будуте лежать на полу если узнаете как я училась..

Супер-мама1972
я спешила!

даже при спешке можно яснее выражать свои мысли

Супер-мама1972
вы будуте лежать на полу если узнаете как я училась..

попробуйте нас удивить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы