Тема закрыта

Причина: 0

Учитель ворует у детей еду???

Чипа
я знаю как решить вашу проблему. Скажите сыну чтоб недоеденные бананы забирал домой он, а не училка и тогда уже вам не придется

а ещё лучше пусть он из все надкусает. Тогда точно

Amore mio
" дак не достанься же ты никому"

Жадная мама
как сказать об этом, если решу сказать, пока не знаю.

у вас есть конструктивное предложение - как поступать с фруктами, которые оставляют дети? что по-вашему с ними должно делать?
а то пока только ваше земноводное слышно:

Жадная мама
Так она вообще фрукты домой может не покупать.

Чипа
Скажите сыну чтоб недоеденные бананы забирал домой он

Он рассказывал, что у них одна девочка так собирала, но училка сказать, что не все брали и что всем по одному, поэтому надо приносить ей на стол. типа вдруг кто-то не барл?

Жадная мама

по-моему все сказано вашим ником....

Серый еж
то по-вашему с ними должно делать?

проследить кто что не забрал и настоять чтобы забрали.

Жадная мама
Он рассказывал, что у них одна девочка так собирала, но училка сказать, что не все брали и что всем по одному, поэтому надо приносить ей на стол. типа вдруг кто-то не барл?

ну да,есть у училки свои виды на эти бананы у вас видимо тоже

Жадная мама
проследить кто что не забрал и настоять чтобы забрали.

а если не хочет, то заставить.. ;)

Жадная мама
проследить кто что не забрал и настоять чтобы забрали.

а лучше насильно скормить!

Аз есмь ®
то заставить..

просто таки впихать в рот,шоп голодными не остались

Давно такой бредятины не читала %)
За брошеные бананы человека воровкой назвать, да ещё анонимно. Вы сами то кто?

Серый еж
а то пока только ваше земноводное слышно:

Это точно,куда катимся %)

Мирей
Давно такой бредятины не читала
За брошеные бананы человека воровкой назвать, да ещё анонимно. Вы сами то кто?

  • много

Жадная мама
проследить кто что не забрал и настоять чтобы забрали.

вы реално-то представляете себе???
У нас вот класс был 18 человек и 2 взрослых на классе - и то никогда не получалось!
(А оставшиеся яблоки вечно выдавали моему ребенку, когда она на продленке была последняя, и соответственно другим, остающимся последним.)

Чипа
я знаю как решить вашу проблему. Скажите сыну чтоб недоеденные бананы забирал домой он, а не училка и тогда уже вам не придется
Жадная мама
фрукты домой покупать

дельный совет для

Жадная мама

но ведь тогда ей с собой говорить придётся и укорятьстрашно за воровство

Серый еж
как поступать с фруктами, которые оставляют дети?

Задача учителя - следить, чтобы не забывали. В нашем классе никто не "забывает", домой несут, что не съели: йогурты, печенье, фрукты.

Мирей
Вы сами то кто?

уборщица в столовой той школы

Карнавалла
просто таки впихать в рот,шоп голодными не остались

Типо: открой рот и закрой глаза.. И банан туда...УУууххх....

Жадная мама
как сказать об этом, если решу сказать, пока не знаю.

ну чо, как-как. словами!
Марь Иванна, я видела, что вы унесли домой бананы, которые не забрали дети.
я считаю, что вы должны

Жадная мама
проследить кто что не забрал и настоять чтобы забрал

вперед!

Amore mio
и что? непонимаю честно, вам чё, жалко булок и бананов? или по принципу " дак не достанься же ты никому" ?

Про булочки - это ко мне вопрос.. :)
Не жалко, но подростки хихикали, и я их понимаю.. Хотя тож сказала сыну для поднятия авторитета учительского - "Вам жалко, что ли?"
Мое мнение:1 - отдать "владельцем"
2 - в случае категорического отказа - угостить других учеников из класса
Ибо: не свое - не бери.

Аз есмь ®
Типо:

типо не типо,но банан должен быть сожран!мама сказала сожрать!

продукты выдаются на всех детей в классе,не зависимо болеют дети или нет,(1-4 класс,получающих бесплатное питание)
и что теперь нельзя съесть учительнице бесплатный горячий обед за отстутствующего ученика?и взять эти фрукты?

Серый еж
ну чо, как-как. словами!
Марь Иванна, я видела, что вы унесли домой бананы, которые не забрали дети.
я считаю, что вы должны

Вряд ли поможет, этто уже образ жизни и мысли...

да пусть бы ела, че вам жалко что ле? %)

Жадная мама
проследить кто что не забрал и настоять чтобы забрали.

вот больше то и делать нечего как следить кто-что съел... может ещё и журнал съеденного вести и отчитываться на род. собрании? %)

У нас учитель штучные продукты (яблоки, бананы, йогурты) приносит в класс, т.к. дети за перемену все съесть не успевают. Потом дети расскладывают это в мешочки, затем в портфели. Все довольны. Бывает кто-то и не забирает. Но в голову как-то не приходит называть это воровством.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы