Тема закрыта

Причина: 0

интимная жизнь подростков

Маленькая рыбка ©
все зависит от зрелости мозга. можно и в 20 начать, да так, что потом больше не захочется

думаю если бы мозг был зрелым, девочка применила бы его по назначению

Jein-w
я думою, говорить что ему еще рано заниматься сексом

Вам что 70 лет и вы забыли как это было?
во первых гормоны, а во вторых у них все разговоры сейчас об этом, им же интересно что это!
а попробывав однажды уже не запретишь! к тому же сверстники смеются над девственниками!
это физическая потребность! и никуда от этого не уйдешь!

МаRI™
бедняга, испортила себе первую любовь

нет,я так не считаю! первая лубовь у меня случилась гораааааааздо позже,в 21! Сколько оргазмов за 7 лет было бы упущено? Как раз-таки к первой любви я уже научилась заниматься сексом и получать от него удовольствие! ;)

мамаолега
мой плавает на яхтах, играет на гитаре, физически время нет, есть куча дворовых клубов бесплатных кстати

Мамочки очнитесь, если мальчику 15-17 он уже не о игрушках, а о девках думает! Вы что?

Маленькая рыбка ©

Ой, Насть, надо с мамой твоей пообщаться на предмет как она на твое взросление реагировала. Может мне немножко поможет ее опыт подготовиться к взрослению сына. Я не готова пока...
А тебя я первоклашкой помню, с косичкой, засыпающей за тарелкой от усталости:)

majong
да какая разница на чем он там плавает! какая гитара может сравниться с загадочным взрослым миром! мне и вас жалко, что загадочный взрослый мир для вас

majong
просто тупо интересно было заняться сексом!

Jein-w
если мальчику 15-17 он уже не о игрушках, а о девках думает! Вы что?

ггыгг! вот и я думаю чо это они? :hihiks:

majong
! Сколько оргазмов за 7 лет было бы упущено?

тьфу ты, дурочка!

majong
Как раз-таки к первой любви я уже научилась заниматься сексом и получать от него удовольствие!

А знаешь как здорово с любимым чловеком открывать для себя радости секса? Впервые открывать?

majong
первая лубовь у меня случилась гораааааааздо позже,в 21!

А у меня в 14. Взаимная. И целомудренная.

мамаолега
мне и вас жалко, что загадочный взрослый мир для вас

это не для меня, это для большинства подростков с современной городской психикой так: секс,алкоголь,автомобиль,порнуха и разные другие атрибты недоступной взрослой жизни! ;) Недальновидно полагать, что сыночек думает исключительно о поступлении в УПИ, как желают маменька с папенькой! :botan:

*Artis*
Я со своей дочерью часто болтаю на эту тему

у которой уже есть сексуальный опыт? :=-O:
я видимо тоже динозавр- но секс в в пределах школьного возраста- это неестественно. я этого не понимаю и не принимаю. моей дочери еще далеко до школы, не знаю как буду рассуждать тогда, но сейчас я в шоке от тем- секс в 14-15- лет %)

МаRI™
А знаешь как здорово с любимым чловеком открывать для себя радости секса? Впервые открывать?

хы,ну мой первый был нифига мне не противен тож!
Я не склонна романтизировать естественные биологические надобности к коим отношу и секс! ;)

МаRI™
А у меня в 14. Взаимная. И целомудренная.

и чо? :nose:

вот мне 24 года, я надеюсь что когда у меня будут дети подростки я не забуду как это было!
Я была воспитанным ребенком из хорошей семьи и хорошим кругом друзей! так вот в 15 наши мальчики одноклассники только и делали что по углам девченок зажимали (какие тут кружки танца и песни) а в 16 все в открытую о сексе говорити!
А парень 18 летний девственник считался и считается ЛОХОМ среди сверстников!

Jein-w
Мамочки очнитесь, если мальчику 15-17 он уже не о игрушках, а о девках думает! Вы что?

думать и делать разные вещи, я не вижу огромного здоровья нашего общества, от ранней сексуальной активности,бесплодие, зпп, учим предохраняться но это ни отчего не спасает.

мамаолега
я не вижу огромного здоровья нашего общества, от ранней сексуальной активности,бесплодие, зпп, учим предохраняться но это ни отчего не спасает.

хых, в арабском мире сексуальная активность начинается с первых поллюций, но не сказать,что это ведет их к вымиранию,болезням,уродствам! Скорее наоборот!

мамаолега
думать и делать разные вещи

Вооооот

majong
и чо?

Ни че, есть светлое воспоминание о первой любви. Оргазмы мои никуда не делись, все при мне.
Кстати, а у вас есть дети?

мамаолега
думать и делать разные вещи, я не вижу огромного здоровья нашего общества, от ранней сексуальной активности,бесплодие, зпп, учим предохраняться но это ни отчего не спасает.

Вы конечно можете думать что угодно, и я с Вами сейчас отчасти согласна, но поверьте вы видете в своем сыне ребенка, а он считает себя мужчиной!

Jein-w
в 16 все в открытую о сексе говорити!
А парень 18 летний девственник считался и считается ЛОХОМ среди сверстников! так может беседовать с детьми на их языке нужно, об этом, вот думаю поднять этот вопрос на собрании, не называя имен, они ведь наши дети а не махровые сексуальные ощепенцы

МаRI™
надо с мамой твоей пообщаться на предмет как она на твое взросление реагировала

может у нее супер-пупер конечно методика была, не знаю... но по крайней мере у меня в 14 лет не было желания чем-то там занмиаться, НО была возможнось (в виде часто пустующей кваритры) и постоянного мальчика, мама его знает. не знаю как до меня дошло, но я четко осозновала (в 14 лет!) что рановато еще. не из-за школы канеш она у меня в приорететах очень низкие позиции занимала. а мама всегда говорила что "секс это хорошо, но всему свое время". многие подружки мои сейчас говорят, что как только начали половую жизнь, детство у них закончилось. сечас я благодарю саму себя за то что продлила (в разумных пределах конечно) это самое ДЕТСТВО :j_0002:

Jein-w
а он считает себя мужчиной!

он что больной? Он прекрасно понимает что он лишь подросток занимающийся сексом.

МаRI™
Кстати, а у вас есть дети?

да нет у меня детей, тока не надо сейчас начинать заунывную песню "вотродишьтогдапоймешь"!

МаRI™
есть светлое воспоминание о первой любви.

а у меня,думаешь нету? ;) или первая любовь непременно связана с дефлорацией и по-другому никак? ;) не было ея,значит,все любовь не удалась? ;)

МаRI™
А тебя я первоклашкой помню, с косичкой, засыпающей за тарелкой от усталости

ой, наверное смешнааааая была... :)

время течет, время меняется. в нашу юность мы макулатуру собирали, пионерские песни пели, а про секс и не думали особо, времени не было, да и как-то про него негде и не говорилось. А сейчас по тВ секс по всем каналам, причем и утром, и днем и вечером, мультики тоже не про цветочки и пестики, а уж книги любые, не говоря о интернете и всяких картинках вылезающих на экран. в 5 классе сынизучас сказку Тысяча и одна ночь, я с дуру решила вслух прочитать, а там про спаривание кобыл и коней со всеми подробностями. Чего хотеть от детей, если мы взрослые создаем им все условия для привлечения их к сексу. Мы лифчики стали носить в старших классах, а девчонки в 5-ом во всю уже носят. Просто они физически раньше стали созревать. Поэтому никуда не денешься от раннего полового развития, может быть просто у нас было позднее. А раз так объяснять придеться о предохранении, презервативах, и о последствиях. У меня подруга ребенку просто презики в карман сувала, ничего вроде пока без внуков живет, ребенок в институте уже учиться. Пусть уж лучше дома, а не по подвалам.а вообще девчонки, вы мужей спросите во сколько они начали половую жизнь? Многие в 16 уже вовсю, а сейчас вообще все по другому. просто нам мамам тяжело понимать, что детки выросли. но 14 лет, конечно рановато. надо с детства приоритеты выставлять ребенку и занимать его музыкой, спортом, учебой. Чтобы уставал и времени на мыслей о сексе не было. А девчонкам вообще на фиг это, они же умные все знают, но не предохраняются, а потом аборты. Маленькие детки, маленькие бедки. Вот уж точно!Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 00:42

Маленькая рыбка ©
может у нее супер-пупер конечно методика была

не в этом дело, просто это еще один опыт "бывалой":))) мамы:)

Маленькая рыбка ©
сечас я благодарю саму себя за то что продлила (в разумных пределах конечно) это самое ДЕТСТВО

Ну вот видишь, а кто-то о возможно упущенных оргазмах жалел бы

мамаолега
так может беседовать с детьми на их языке нужно, об этом, вот думаю поднять этот вопрос на собрании, не называя имен, они ведь наши дети а не махровые сексуальные ощепенцы

Это все бред, вы что хотите один клас переделать, все дети такие! ЭТО НОРМАЛЬНО, они взрослеют! (я говорю о возрасте от 15 лет)
И НЕ СТАВЬТЕ В ОДИН РЯД АЛКОГОЛЬ, НАРКОТИКИ И СЕКС!
это не одно и то-же, они влюбляются и хотят заниматься любовью!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы