Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос в теме

Зана
насчет ...кишка тонка... А как я вам должна была написать,если в ы в грудь себя пяткой быёте,что вы в курсе всех событий,а на мой 150 вопрос "где именно находится школа????" не можете дать ответа.У вас действительно кишка тонка,вы можете только необоснованно оболгать.И на счет хамства,я вас кабанихой не обзывала.
И вообще я попрошу вас не учавствовать в моей теме,вы мне не приятны.

мирабель
.И на счет хамства,я вас кабанихой не обзывала.

:=-O: Это Вы про что, вообще?

мирабель
И вообще я попрошу вас не учавствовать в моей теме,вы мне не приятны.

Ваша тема ничтожна, не хотите меня читать, заигнорить никогда не поздно.
Просто жалко наивных читателей...
За своего ребенка, я бы то же глотку любому перегрызла, но Вы нагнетаете и не факт, что было именно так, как говорит Ваш сын! Просто к любой ситуации нужно подходить объективно!Сообщение было изменено пользователем 31-01-2010 в 14:18

Зана
Ваша тема ничтожна

Зачем тогда Вы уделяете внимание столь ничтожной теме? ;)
Вы глупо себя ведете - конкретно ничего сказать не можете, только воду мутите!

Зана
мирабель
.И на счет хамства,я вас кабанихой не обзывала.
Это Вы про что, вообще?

Вы оскорбили ребенка автора!

я
Вы оскорбили ребенка автора!

Чем???? %)

Зана

потерли свои реплики, сейчас уже не процитировать

Жанчиk
Знакомая учитель истории получает 17 т.р.

Часов у нее сколько? У нас в началке те, кто ведет 2 класса, то есть работает в две смены и ведет по 28-30 часов, так же получает. В одну смену - потолок 10 т.р. Но тема не о том.

Аноним
Зана, для чего вы нагоняете таинственности, плетете что-то не до конца ясное, не договариваете Смысл ваших реплик какой? Разложите уже все по полочкам или уж не пишите

Зана
Чем????

Кабаном называли, я тоже помню... Что-то типа, если здоровый кабан хватает или бьет другого мальчишку...

я
потерли свои реплики, сейчас уже не процитировать

ну анонимно то можете хоть что теперь написать....ребенка не оскорбляла и не выражалась вообще в его сторону никак!!! Просто посоветовала маме-автору побольше от сына узнать про эту ситуацию.
Вот правильно мой муж говорит, что уж лучше бы не отвечала автору и его глупым анонимам...так что....своё мнение высказала, дальнейшую ситуацию узнаю потом...в газетах же напишут, что техничка избила бедного-несчастного малыша :(

Chайkа
Кабаном называли, я тоже помню... Что-то типа, если здоровый кабан хватает или бьет другого мальчишку

Это не она писала про кабана

Зана

выложите все письма, которые вам прислала автор, вы можете только голословно обвинять

Зана
Просто посоветовала маме-автору побольше от сына узнать про эту ситуацию.

вы то уже раскроете секрет, кто вы? откуда вы все это взяли?

зато я вот сейчас получила письмо в личку с таким содержанием..
%)Сообщение было изменено модератором 31-01-2010 в 14:46

Зана

Зана, вы уж извините, но, может, у вас что-то не в порядке? Может какой-то конфликт есть с родителями (вы ведь педагог?), может ваши дети чего натворили?у вас у самой что-то случилось?
очень непонятно ваше поведение

автор чунга-чанга...модератору написала, так что....кстати в друзьях у написателя этого письма, только один человек...МИРАБЕЛЬ... ;)

Света
Зана, вы уж извините, но, может, у вас что-то не в порядке? Может какой-то конфликт есть с родителями (вы ведь педагог?), может ваши дети чего натворили?у вас у самой что-то случилось?
очень непонятно ваше поведение

пишите не анонимно....отвечу на все вопросы :)

Зана
пишите не анонимно....отвечу на все вопросы :)

а вы и на вопросы пользователей не отвечаете

Зана
дальнейшую ситуацию узнаю потом...

т.е. точно вы ничего не знаете? я так понимаю вначале вы говорили о другой ситуации?

Зана
в газетах же напишут, что техничка избила бедного-несчастного малыша

а если это правда?

Зана

сцитируйте полностью письмо, а так пока это ваши слова... Цитируйте прям письмо

Модератору настучала я.

Зана, вы навели такого тумана, что это начинает вызывать раздражение. Я не знаю насколько вам дорога репутация на ю-маме, но в этой теме она уже упала ниже некуда. Думаю, что если чего-то знаешь, а сказать не можешь - то лучше промолчать. А взялся за гуж, то...

Заметьте, это не я вам написала.Я попросила вас не учавствовать в теме.Меня сейчас волнуете не вы,я жду советов от нормальных людей,и не намеренна выяснять с вами отношения.

Мечтательница)

ОЧепятка

+1

Мечтательница)
Модератору настучала я.

Вдвоем :) Не переношу мат, даже в цитатах. И -при всем моем сочувствии к автору, на мой взгляд, напрашивается идея тему закрыть :) Конструктива ноль, маразм неуклонно крепчает.

Зана
Вам мой совет...напишите жалобу в отдел образования.Там точно разберутся.

Ой, не смешите мои тапки - "разберутся" :hihiks: . Есть личный пример с отделом образования Окт. района как отмажутся, да еще на официальном бланке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы