Тема закрыта

Причина: 0

Дочь выгнали с продленки

МДО
с четырьмя работами

Не получилось, к сожалению, с четвёртой, работаю только на трёх :)
Если бы вы помнили ту тему - там как раз и говорилось что работы тем хороши что дети при мне, и никто там ничего не кричал...

Prekrassnaia
Не получилось, к сожалению, с четвёртой, работаю только на трёх
Если бы вы помнили ту тему - там как раз и говорилось что работы тем хороши что дети при мне, и никто там ничего не крича

Prekrassnaia
А вы чё сразу оправдываетесь?

;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы