Тема закрыта

Причина: 0

Спиртное на выпускном в школе!

pt-pt-pt
у нас парни не мелочились - водку принесли)) и жрали ее не в туалете, а, как белые люди, заперлись в одном из кабинетов))
а вы - шампанское, 50 г)))

Sddvd
Позиция наших родителей кто "ЗА" - дети всё равно не пьют (хвалиться не буду, но у них действительно так)

абалдеть....даже радостно что так бывает. вообще (отгуляв на свадьбе младшей сестры) начала подозревать что нынешняя молодежь меньше употребляет чем мы 5-6 лет назад.

pt-pt-pt
у нас парни не мелочились - водку принесли)) и жрали ее не в туалете, а, как белые люди, заперлись в одном из кабинетов))
а вы - шампанское, 50 г)))

+100
а у нас еще круче, с трудовиком

Лильчик
у нас еще круче, с трудовиком

а у нас с физруком :D

Sailor
хоть купите вы им по 50 гр, хоть не купите, всё равно будут пить. так что не заморачивайтесь. лучше уж вообще не покупать имхо

верно!

выпуск 2 года назад. на торжественной части спиртного у выпускников не было. программа была поставлена так, что в 14-00 начало. последний урок первого учителя, потом последний урок у любимого учителя, потом последний урок у классного руководителя. время уже 18-00. дети голодные. родители накрыли фуршет. поели попили. в 19-00 концерт. в 22-00 опять фуршет. уже с родителями. поздравления в классе. вспоминали об учебе с 1 по 11 класс. в 23-00. торжественная часть. вручение аттестатов. в 1 час ночи перекусили пошли шары в небо отпускать с записочками-желаниями. вот потом уже было спиртное в виде пива. все так устали что на водку и вино и шампанское времени не было у детей. конечно кто хотел "нажраться" из выпускников . тот и нажрался но были единицы. шампанское решили не закупать сразу. отходняк не хороший. водку-коньяк - рано. а вино они не пьют. вот и решили пивка. только после всех мероприятий. воспоминания остались хорошие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы