ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Аноним 143: Про энергетический ничего не знаю.
Только от коллеги по работе: сын поступил с очень низкими баллами (русский кое-как на порог) , первую сессию закрыл без проблем, 1 экзамен сдавал. Сейчас посложнее, 5 экзаменов, но все сдаются онлайн. Я поняла, не бей лежачего учеба.

вообще противоположного мнения
дочь 3 курс закончила. много очного, фундаментальные науки. после 1 сессии меньше половины без долгов, математика лютая, ко второму курсу половина группы только осталось - остальных отчислили, онлайна мало. сейчас вот 5 экзаменов было 4 очно 1 онлайн + куча курсовых

Аноним 143: Про энергетический

Одноклассник дочки в прошлом году
поступил на бюджет со 182 баллами на турбины и двигатели.
Сессии обе сдал. Ну и да, 95% экзаменов - онлайн.

Какие 2 разных мнения …
Ок. Собираю дальше информацию ..

Аноним 143: Про энергетический

Дочь закончила первый курс. Атомные станции.
14.05.02, учеба -точно не лайт.
Экзамены тоже, 95% - онлайн.
Смотрим в сторону АЭС Аккую в Турции)

Разные специальности есть в УралЭнИне.

Начала приходить информатика и биология. Пока Томск и Питер пишут

FaK2008: Начала приходить информатика и биология. Пока Томск и Питер пишут

Пишут, уже 10 регионов получили результаты по информатике и биологии. Про английский тишина((

Нет биологии еще?

Нет

результаты иностранных языков пошли в регионы

Только выдохнула сегодня, что можно до пн не ждать результаты, зашла сюда, и опять как на иголках сижу

информатика на гу выгружена во всех регионах

Да, пришли на ГУ результаты по информатике.

А на гиа66 есть?
Я не могу на ГУ посмотреть

Astrum*:

Ну, сколько баллов у вас по информатике?

А биология то есть у кого нибудь?

Аноним 46: Ну, сколько баллов у вас по информатике?

Ожидаемо. 72.
Пусть на пересдачу идёт.

Astrum*:

Так то тоже неплохой результат. Он у Вас молодец

Тироль: Так то тоже неплохой результат

Для него плохой.

Тироль: Он у Вас молодец

Он-то молодец. А технический специалист в аудитории не молодец. Надо это исправлять.

Astrum*: 72

Тироль: Так то тоже неплохой результат.

Мне тоже показалось, что хороший (а может, даже отличный?) с учетом того, что что-то не работало.

Astrum*:

Да видела Вашу историю, очень обидно за ребенка, удачи на пересдаче

Аноним 46: Мне тоже показалось, что хороший (а может, даже отличный?) с учетом того, что что-то не работало.

Либры не было на компьютере.
Думаю, стоит сравнить с результатом при наличии Либры. Для чистоты эксперимента.
Он ничего не потеряет при любом раскладе. У него по физике 77. Подадим заявление в ВУЗ с физикой. Если 8 июля пройдёт удачно, подменим физику на информатику.

Тироль: удачи на пересдаче

Спасибо!

Боже, порог набрал 46, урашечки) Общий балл 187. Все как я и прогнозировала

Информатика от 18.06 приходит или за другую дату?

Аноним 393: Информатика от 18.06 приходит

От 19.06 пришла.

Аноним 46: на гиа66 есть?

Пока нет.

У моего по информатике 80. Мы рады
Ничего пересдавать не будет

Думал и 70 не будет с глюками этими

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы