ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

Дочка посмотрела на ГУ, есть результат информатики. 56 баллов. "Шалость удалась". Для нее в этом ЕГЭ по информатике и профмату было чем-то вроде пробника, посмотрела как проходит, какие задания бывают, проверила свои силы. Теперь к нее есть уверенность, что при плотной подготовке в течении года она сможет сдать эти предметы на хорошие баллы.

Astrum*:

Сейчас сколько в сумме (с физикой)?

Информатика 88. Самый высокий в классе 94

Аноним 143: Сейчас сколько в сумме (с физикой)?

75+86+77=238
Плюс за индивидуальные достижения +10
Итого 248

Море зовет: Самый высокий в классе 94
94 не может быть. 93, потом 95.

У сына 46 баллов инфа, расстройство

Astrum*:

Хорошо, но желаю вашему сыну "поднять" инфу на 90+.

У нас 88 по информатике, я дочке пророчила 93, русский и математику предсказала ей с точностью до балла. Итого 253б. получилось, рассчитываем на бюджет

95
Практически с нуля в начале года

Клюква:

Как говорится, гены не пропьешь.
Поздравляю!

У нас 287!!!!! Информатика 93.

Клюква:

Судя по вашим знаниям инфы, ребенок взял от вас, все что мог. Отличный результат!!!👐

78 баллов, собирается на пересдачу.
У его девушки к 100 по математике добавилось 100 по информатике.

Девы, а кто в курсе, на кибербезе матмеха подписывают документы о неразглашении и гостайне?

СамкаБогомола original:

Блин, я лично знаю троих девушек с соткой по матеше, они все из 9-ки. Ваша оттуда же? Имя!

59 по инфе у моего Митрофанушки , не занимался толком
Всего 184 ( рус, матем, инфа). Есть ИД в ряд вузов +2 б. Может получится на бюджет поступить.

Очень ругаю по учебе , ленивый, сидит прокрастинирует .
В мае вместо подготовки к экзаменам купил драндулет и довёл его до идеала, вместо учёбы смотрит ролики о вождении и машинах
Ну да ладно, не академик, зато добрый, незлобивый и спокойный

Аноним 143: Блин, я лично знаю троих девушек с соткой по матеше, они все из 9-ки. Ваша оттуда же? Имя!

Наша из нашего класса, 130 лицей.

july12345: У сына 46 баллов инфа, расстройство

Хорошо, что порог взял. Не все потеряно в плане будущей учёбы

У моего 93 (но сама пока не видела, на гиа66 еще пусто)
Итого вместе с доп баллами 278

Ааааа… 93 информатика. Я настраивалась на хотя бы 70 🤪 Итого 260, достижений нет, лентяй 😍

Будем подавать в УрФУ, Казань, Новосиб, Москва. Технические вузы

Ol_na: Будем подавать в УрФУ, Казань, Новосиб, Москва. Технические вузы

О, очень круто!
Я что-то другие города не рассматриваю.

Очень довольны результатом. Ожидали перед егэ 260.......

СамкаБогомола original:

А всё, поняла кто. Поди и бви ещё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы