ЕГЭ, перечневые олимпиады и поступление в ВУЗы 2026 и далее

СамкаБогомола original: Наша из нашего класса, 130 лицей

Алена супер!!!

Биологию в регионах выложили или сегодня не ждать даже у нас
Все нервы уже сделали

Клумба: Все нервы уже сделали

Не пойму чего нервничать. Всё в рамках оговоренных сроков.

tiun1982:

У инфы сроки больше, но их почему то выложили. Да нервничаем, имеем право

tiun1982: чего нервничать

Ответ: конечно нервничаем, как и большинство тут

Поздравляю всех выпускников 2026 года (и их родителей) с окончанием школы и получением аттестатов! Удачи всем в поступлении!
Ну и в защиту несчастных олипиадников, которые "ботают только один предмет и больше ничего":

Тироль: Да нервничаем, имеем право

Не поможет ведь. А смысла никакого. Ничего не поменяется

Аноним 143: Ну и в защиту несчастных олипиадников, которые "ботают только один предмет и больше ничего

О, очень круто!
Поздравляю!
А вы же мама ПиПа заключительного этапа ВСОШ по информатике?

tiun1982: Не поможет ведь. А смысла никакого

Насколько я не подвержена переживаниям, и то не могу удержаться не за себя же нервничаем

Аноним 46:

Да) одна там девочка за последние 6 лет, после дочери Клюквы)))

Аноним 143: Да)

Вы решили, куда будете подавать документы? На ФИИТ?

Аноним 46:

Да, Фиит ждет. По своим (очень веским, увы) причинам это не Мск и не Питер. Время покажет, в армию не идти.

Скажите, а Английский сразу общий результат приходит или сначала письменная часть?

...: Скажите, а Английский сразу общий результат приходит или сначала письменная часть?

Сразу общий приходит, во многих регионах уже пришел, надеюсь, в ночи и наш результат появится. Очень переживаю, сын совсем не готовился, сказал, итак напишет, слишком уверен в своих знаниях

Биллогию выгрузили наконец-то

На Гиа выгрузили английский

Аноним 143: всё, поняла кто. Поди и бви ещё.

У девушки? Конечно. Она умница и красавица. Очень талантливая девочка.

Ура!! Английский 82!!! Литература 100, русский 91, английский 82 + 10 дополнительных (золотая медаль+призер региона ВСОШ) - всего 283. Есть шанс на бюджет!!!

Josy:

У вас БВИ по литературе? 🤩 как называется перечневая олимпиада?

Биология только на гиа66 пришла. На Госуслугах пусто.

а английский одна оценка? Больше не будет? устной не отдельно?

Аноним 596: а английский одна оценка? Больше не будет? устной не отдельно?

Одна общая оценка приходит, потом с разбивкой на письменную и устную должны на чек егэ загрузить

An-ka:

К сожалению с олимпиадами не получилось, дочь ЕГЭ сдала на 100 баллов

Дождались инф, 80 баллов)) я очень рада! Дочь счастлива) я тоже! получили сегодня медаль серебро! Горжусь моей девочкой! Спасибо всем наставникам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы