Поступаем в колледж

ЖаР ПтИцА: выпускники прошлых годов например

Подумала об этом, но как то слишком их много. Например, на Туризм в педе уже 10 заявлений

Аноним 683:

Вариантов много на самом деле, ушли из 10, чтобы пойти в колледж, не поступили в прошлом году, разочаровались в своем колледже и перепоступают. Первый в вашем списке по льготе СВО проходит.

ЖаР ПтИцА:
priem.egov66.ru/guest выбираете вход без регистрации и просматриваете интересующие вас колледжи, только выбирать надо конкурсные списки, там видно и сколько подали человек, и их баллы.

На этом сайте нет колледжей при институтах которые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы