Штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении.

julsss36: можно наверное все документы не тащить

Ну я тоже так предполагаю, но как знать...

julsss36: через 3 дня написали прийти в МВД любой и поставить печать.

Это на ГУ Вам так написали? У меня не было такого вроде.

Софочка222:

Ну у меня , вот такой ответ пришел.
Я отправляла все фото паспортов, свидетельство о рождении.

Мама апреленка: Привезла оба пакета документов.

Подскажите, паспорт копии всех страниц нужны?

Аноним 524:

Здесь же на форуме где то скринила фото.

Мама апреленка:

Спасибо вам огромное!

Я тоже отправляла заявление через ГОСУСЛУГИ, выбирала отделение на Гражданской, 4. Сходила туда в приёмные часы, заглянула в кабинет, мне сказали, что раз заявление на ГУ, то никакие документы и заявления больше приносить не надо, НО за печатью со свидетельством можно подойти только по записи через ГУ.

Патамушта***: по записи через ГУ

А в чем смысл тогда через ГУ подавать, если все равно потом талон вылавливать и идти к ним ножками((((

приходите на кислородную в любой день
и за час подадите
в начале июня делали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы