Северная Корея. Вдруг кто уже был?

Читала, что так то отели там строили с расчетом на пляжный отдых, но про эту часть мало кто упоминает. Все в основном на местную полит экзотику напирают. По климату это же не тропики вроде?.

Оленëнок:

Отличный шведский стол! Морепродукты. Мне больше ничего не надо))

А с алкоголем что?) Пиво вижу)

Барбамбия: Читала, что так то отели там строили с расчетом на пляжный отдых

Тоже читала. Но мне кажется, это другой какой-то курорт. Цена не бьется))

Дожили, на курорт в Северную Корею

МаTрица: Дожили, на курорт в Северную Корею

Что за снобизм? )) ты на цену посмотри))

Барбамбия: По климату это же не тропики вроде?.

Как во Владике. Купальный сезон август-сентябрь. В Южной Корее в Пусане также.

Мария Ф: Что за снобизм? )) ты на цену посмотри)

Я не в плане снобизма, а в философском

Оленëнок:

Ох, какие краски на последних 4 фото 🔥

МаTрица: на курорт в Северную Корею

А почему бы и да. Там, наверное, море то почище будет

В ресторанах из спиртного было пиво, какая-то настойка, водка.
Пиво вкусное. Остальное даже не пробовала, мне крепкое.
Ребенку была газировка типа фанты, но из кукурузы. Ну такое. На любителя.
Я немного страдала от отсутствия кофе и чёрного чая на завтрак.
Пакетики то с чаем с собой взять не додумалась.
На завтрак у них какое-то питье из женьшеня и зелёного чая и кофе три в одном. Но я такое не пью.

Мария Ф: Что за снобизм? )) ты на цену посмотри))

Вот-вот,китайцы уже давно смекнули, катаются только так на северо-корейские морские курорты, там на одном даже какой-то крутой, в рамках КНДР, аквапарк построили

Оленëнок: Пакетики то с чаем с собой взять не додумалась.

Записала

Мария Ф: Кто летал, в аэропорт выпускают или в самолёте сидеть?

дети цу меня летали несколько раз в Океан. все разы высаживали из самолета и везли в чистую зону. там туалет, кофе и обратно. максимум час-полтора получалось

Вот ещё фото - отель вечером на побережье и немного его интерьера, для понимания.

Мария Ф: Пиво вижу)

Северокорейское пиво брали во Владивостоке как раз, нуууу… вылили)))

Оленëнок:

Это что за пионерский костер?)))

Ещё немного природы с корейской горы Сахян.
Мы с дочкой участвовали в международном марше дружбы Катюша и поднимались тропой корейских партизан.
Путь примерно 8км, в горе ступеньки.

Nadezhda_523: Северокорейское пиво брали во Владивостоке как раз, нуууу… вылили)))

Я пиво не пью. А вот если есть что-то типа соджу, я бы за милую душу))

Oga-Oga: Это что за пионерский костер?)))

Гитару нужно брать))

Oga-Oga:
Организаторы с костром постарались, чтобы сплотить коллектив)

Мария Ф: Гитару нужно брать))

Изгиб гитары жёлтой....
Что-то вспомнилось

Оленëнок: Организаторы с костром постарались, чтобы сплотить коллектив)

Тогда точно гитару брать

Экскурсионная программа крайне познавательная и разнообразная.
Возили и на швейную фабрику - и школьные формы, и тут же лабубы по соседству отшиваются))
Ну а вечером - концерт.

Оленëнок: Ну а вечером - концерт.

Очень хочу) турфирма пишет, что можно взять сладости для детей. Вы брали?

Oga-Oga:
У нас кстати в группе были дяденьки с баянами))
Но все до такой степени были к вечеру уставшие, что уже ни петь, ни свистеть не могли)))
Одно желание было - помыться и в кроватку лечь.

Мария Ф:
Да, брали. Конфеты, вафли, пряники.
У них со сладким грустно. Все из кукурузы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы