Северная Корея. Вдруг кто уже был?

Рябинушка:

По жилью рекомендации поняла! Спасибо!

Рябинушка: палтус , камбала, минтай

Я не ем белую рыбу((
Но там и с красной все хорошо должно быть. Друг привозил нереально вкусную нерку.

А рыбалку любите ? Муж в прошлом году ходил на кальмара . Я пропустила к сожалению, были волны, а меня укачивает. Организованная рыбалка , записываешься , три тыщи с человека, по времени долго. Отплытие в 19:00, обратно в 6:00 утра. Снасти дают. Лучше на берегу попросить ещё и обычную удочку, не всегда и не у всех кальмар ловится. У бабулек кальмар не ловился , так они камбалу таскали .

Рябинушка: рыбалку любите ?

Очень! Но не в этот раз)

Гребешок продается в 0,5 кг упаковках свежий чищенный, живого в этот раз не нашли уже. Краб тоже уже вареный охлажденный. Вот цены видно. Краб обычно размер с или м охлажденные, 2л и выше в заморозке.
Есть отдельно фаланги в заморозке, самые крупные оказались жесткие, надо брать среднего размера.
Не нашла фотку медведок, около 2300-2500 вроде

Рябинушка: китайский гребешок

Соглашусь, трата денег только. Он жесткий , как будто отработан чем-то. Может в Китае лучше, но то, что везут сюда не стоит брать. Его и в магазины наши сейчас везут, тут в metro смотрела упаковку, крупные все Китай.

Nadezhda_523:

Да, цены как у нас. У меня во дворе пункт выдачи "Шеф, краба!". Гребешок там дешевле) но выбоа такого нет, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы