Вьетнам или Турция?

Аноним 618: Но я так понимаю, что во Вьетнаме цены на питание более чем доступны.
Да по-разному можно питаться. Фруктов много, не дорого.

Только в пятницу прилетела из Нячанга. Погода +37 и выше. Погода прекрасная, дождей нет, море теплое и спокойное, а главное чистое и песочек. Ездили вдвоем отель 4*, 9 ночей, завтраки, до моря 5 минут пешком. Цена была 150. С собой около 50 брали на еду/экскурсии/подарки. Вполне хватило

Аноним 618: Цена более менее отеля в Турции все включено выходит примерно также как Вьетнам средний отель на завтраках + траты на месте

Турция на все включено примерно на 100тр дешевле Вьетнама на полном пансионе. Причем в Турции это будет хорошая 5*, а во Вьетнаме так себе. Так что, если сравнивать сопоставимое, то Вьетнам выйдет дороже

Только Вьетнам. Мой подросток сказал, что ни в Турцию ни в Египет больше не поедет.

Аноним 618:

Конечно, это цены с учетом всего. Просто как уже выше написали, в турции я закладывала отель с полным питанием, перекусами, бассейнами и горками, то есть только пара-тройка экскурсий требуется дополнительно. А Вьетнам 330 у меня только простенький отель с крошечным бассейном на крыше и завтраками, а остальное - обеды, ужины, вкусняшки, газировки, передвижения по городу и пригороду, все развлечения за деньги, поэтому сильно дороже турции итого.

Аноним 760: Ездили вдвоем отель 4*, 9 ночей, завтраки, до моря 5 минут пешком. Цена была 150. С собой около 50 брали на еду/экскурсии

Какой был отель? Какие экскурсии брали?

Мне кажется дешевле пакет купить во Вьетнам. Если отдельно билеты,то минимум 50 тыс на одного только туда.

Анонимно..: Только Вьетнам. Мой подросток сказал, что ни в Турцию ни в Египет больше не поедет.

Кому что. Мой подросток выбирает Египет из-за рыб и снорклинга.
Во Вьетнам сказал больше не хочет, но он любит простую и понятную еду к тому же.

Если дети активные, то выбрала бы Вьетнам, в Турции, как правило, отель и пляж. Вьетнам интереснее в плане прогулок и поездок. Но при прочих равных Вьетнам дороже.

Подскажите, на август Вьетнам если смотреть, то какую часть? По погоде, по морю имеется в виду.

Вернулась в вс из Вьетнама. Температура +30+34. Море теплое и прозрачное. С моря дует ветер, поэтому комфортно. На солнце в городе ну такое себе.
Были чуть севернее Нячанга. Отель был на all. Можно жить, не выходя из отеля. Через дорогу была лавка и массажный салон. Брали экскурсии в Далат и Сайгон. С питанием там действительно было не очень. Ездили в кафе. Морепродукты дешёвые и на любой вкус. Но вот гамбургеров, фри в отеле не было. А мои только этим питаются. Расположение, номер, пляж очень похож на Турцию. По питанию и напиткам ну...не очень. Хотя. Путевка на двоих вышла чуть более 200.

Аноним 901: Расположение, номер, пляж очень похож на Турцию. По питанию и напиткам ну...не очень. Хотя. Путевка на двоих вышла чуть более 200.

Какой отель брали?

Аноним 957: Учтите что во Вьетнаме сейчас как бы не сезон.

Во Вьетнаме как раз сезон, в Нячанге и Дананге

автор: цену ориентируетесь на Вьетнам. Мне озвучили от 340 тыс на троих

76-82 за одного это в среднем

Аноним 1: Во Вьетнаме как раз сезон, в Нячанге

Ну я бы поспорила . Очень некомфортно в Азии летом

Аноним 270:

Спасибо за такой развернутый ответ. А какую валюту брали с собой?

Аноним 832: Подскажите, на август Вьетнам если смотреть, то какую часть? По погоде, по морю имеется в виду

Мы были в Нячанге, отель на Винперле.
Нам очень все понравилось! С удовольствием бы вернулась во Вьетнам.

Была в Турции и в Нячанге в июле. Везде жарко, жить можно. В Нячанге море чистое до обеда. В Турции наверняка были, поэтому во Вьетнам. Нам понравилось.

Аноним 274: 76-82 за одного это в среднем

Это с перелетом? Что то совсем дешево. Я нигде не вижу таких цен на одного,банк горящих туров тоже нет..

автор: перелетом? Что то совсем дешево. Я нигде не вижу таких цен

На турвизоре смотрю, завтра как раз себе буду делать подборку по оттелям. 80 да с перелетом конечно.

автор: таких цен на одн

На какие даты смотрите?

Аноним 274:
А на какие даты ищите?

FANNY_KOVA: чанге, отель на Винперле.
Нам очень все понравилось! С удовольствием бы вернулась во Вьетнам

Тоже том полюбилось как то. Ездим почти каждый год или через год. И снова хочется вернуться. Нячанг выбираю потому-что от туда много экскурсий типа руки Бога, стеклянный мост

На ближайшие даты смотрю от 99/человека. Нас трое. Ну хоть как от 300 тыс.

Аноним 901: Путевка на двоих вышла чуть более 200.

Ну где вы берете такие цены? Да еще на все включено. Или это дней на 6? Сейчас глянула самая дешевая 4-ка на AI- 310 тр на двоих на 10 ночей. 5-ка от 390 тр начинаются

Аноним 618: Нячанг

Аноним 618: Прочитала, что как раз сезон летом

автор: сколько на Вьетнам на питание закладывали?

Аноним 618: Вьетнаме цены на питание более чем доступны.

Была месяц с детьми подросиками
Только вернулись
Влвжннсть большая
Если ты не у воды,то пот течет,даже если ты сидишь.если двигаешься,то капец.
В волейбол я с трудом играла на пляже.дышать тяжело при интенсиве.

Дней 5 подряд был дождь.стеной.
Но мы в это время купались.нам норм.жили и в городе,и на острове винперл ,и на вилле.
Питание.я с детьми не могла рисковать в уличных забегаловках
Питались в приличных только
В среднем на один прием пищи на чедовека без каких то претензий 1тр +/-.
Фрукты копейки.манго около 50р штука и так далее.
Напитки типа кока колы так же,как у нас стоят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы