И снова худеть :(

аnonim: вкус и консистенцию варенье! Без ккал!

Еще вот такое вкусное, есть еще манго. В Магните и Ленте продается.

аnonim: Но аи говорит, что все-таки я месяц начала с 60,45. И это хороший нормальный темп. И видно по цифрам выше.

Каким приложением пользуетесь? Извините, если вопрос уже был. Не читала вашу тему. Запрыгнула сразу на последние страницы

Доброе утро!

У меня отвес! Ура

Sonnenblume:

Любая аи в сети:

ChatGPT Gemini и др

Сегодня день мороженого

Аппетита нет, пепси зиро попила

| Показатель | Значение |
| Калории | ~898 ккал |
| Белки | ~60–61 г |
| Жиры | ~28–29 г |
| Углеводы | ~107–108 г |

Сходила на групповую силовую. Но мне они все-таки не нравятся. У нас как-то много перерывов, отдыха, по факту мало делаем силовых. Надо индивидуально конечно

НО

У меня бюджета так то ноль теперь на это

Супер доброе утро!

Ура ура

Понятно, что я вчера не поела: и видимо это просто вес совсем на сухую, без воды и содержания желудка. Но все-таки! Медленно снижаем минимальный вес, снижаем количество жира и увеличиваем количество мышц!!!

Планка в 57 кг была пробита сегодня ))

Причем мне нравится график: мышечной массы между прочим

Это не просто падение жира.
Это падение жира, и рост мышечной массы.

!!

аnonim: Это не просто падение жира.
Это падение жира, и рост мышечной массы.

Ответ:
Относительный процент а не масса мышечной массы. Процент жира снижается, соответственно процент мышечной массы ОТНОСИТЕЛЬНО общей массы тела увеличивается.
Невозможно нарастить мышцы на дефиците калорий и без силовых.

Kaбанчик:

Сейчас забанят или тему закроют

Kaбанчик: без силовых.

Так у меня есть силовые

Я занималась. И занимаюсь.

Может немного, но мышцы приросли.

Lunaход:

Эту не закрываю. Здесь просто в игнор добавляю. Общайтесь вежливо и не улетите в игнор.

аnonim: Я занималась. И занимаюсь

Ответ:
Пару раз?))
На дефиците роста мышечной массы быть не может. Или худеем, или растем. Это закон природы.
Понятно, что мышцы у вас становятся заметнее. Объемв уходят, появляется рельеф. Но это не рост мышц.
Женщинам вообще сложно набрать мышечную массу.

Kaбанчик:

3 раза в неделю

Я думаю очень токсично заходить и обесценивать чужие успехи (даже если они совсем небольшие) в наборе мышечной массе/сбросе жировой массы.

Люди, которые действительно достигали каких-то определеных успехов в спорте/фитнесе все-таки склонны поддерживать других, поддерживать новичков, а не обесценивать чужие усилия.

Да даже если я 1 раз на силовую сходила, или 2 раза, или 22, или 102 : в любом случае я молодец, могу это подмечать и вести дневник своих силовых и похудения. Все начинали со своих 2-х силовых когда-то.

🔢 ИТОГО ЗА ДЕНЬ
Показатель Значение
Калории ~1532 ккал
Белки ~107–108 г
Жиры ~58–59 г
Углеводы ~170–172 г

Плюс 6 конфет ментос/ 1600 ккал

Сделала легкое кардио на 60 минут, скоро пойду на силовую

Увидела вот такую мотивирующую картинку в инсте. Напоминание о том, что вес не говорит не о чем.

Я получается даже на вторую картонку никак не тяну с % жира 26,9

Типо надо спокойно снижать % жира до 22 хотя бы, для начала?

Доброе утро

Вчера было и кардио, и силовая, и 1600 ккал

Думала вес с утра будет хуже, но все норм:
Я больше не перехожу границу в 60 кг! Даже на воде и с полным желудком!

На завтрак:

2 вареных яйца
150 грамм картошки фри (готовила в духовке замороженную без масла)
Кетчуп
Лаваш 60 грамм
Пепси черри
3 конфеты ментос

Отличный завтрак считаю: наверное организму нужны углеводы после тренировок вчерашних

Показатель Значение
Калории ~548 ккал
Белки ~19 г
Жиры ~17 г
Углеводы ~79 г

Я кажется впервые узнала как выглядит 16% жира

И по-моему это просто супер.
Я также хочу. Блин это огонь.

Вот именно такую фигуру хочу. Очень круто.

Кажется 16% и 27% это маленькая пропасть. Но двигаемся дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы