Худеем к лету, осени, зиме... присоединйтесь.

Всё не то...: вес стоит

У меня тоже. Не знаю, есть ли смысл сообщать его каждый раз

Анна Великая: У меня тоже. Не знаю, есть ли смысл сообщать его каждый раз

пишите, упорством добьемся

Анна Великая: У меня тоже. Не знаю, есть ли смысл сообщать его каждый раз

У меня тоже стоит, хотя объемы тают почему-то, джинсы все болтаются и висят

Доброе утро всем! Сегодня вес 79.4.

Доброе утро, вес 68,6.

Доброе сегодня же пн. 61.8

Доброе утро. Я сегодня пропускаю взвешивание, весов нет.

Доброе утро! на сегодня снова 73.5 кг

Доброе утро. Сегодня утром 73,35 (минус 1,15 ) 5 дней беговая дорожка по 30 мин, 2 дня огорода и баня.

всем привет. с утра 70.9

Доброе утро, 64,2

Всем привет
Вес стоит на месте 62,6 кг
Отекаю((

Анонимно: Доброе утро. Сегодня утром 73,35 (минус 1,15 ) 5 дней беговая дорожка по 30 мин, 2 дня огорода и баня.

Вас нет в списке может вы не Анонимно писали

А ч беру тайм-аут до 12 июля, потому что в отпуске в Сочи, весов тут нет. Но буду стараться контролировать питание.

Анна Великая: А ч беру тайм-аут до 12 июля, потому что в отпуске в Сочи, весов тут нет. Но буду стараться контролировать питание.

так вы с 25 мая и не подаете свои результаты

Всё не то...: Вас нет в списке может вы не Анонимно писали

Это я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы