Тема закрыта

Причина: 0

мультиваркой кто-нить пользуется?

На 1 мультяшный стакан крупы-5 мультяшных стаканов жидкости(2, 5 молока и 2,5 воды).

посяшик

ну вот... :boom: а я меньше сделала жидкости...
но каша всё-едино просто восхитительная получилась... :P
хочу теперь плов освоить... :boogie:

А кто суп варит в мультиварке, скажите - лавровый лист кладете? и когда? Я когда на плите суп варила, так в самом конце кидала. А с мультей как быть? Если хочется все закидать и уйти гулять с ребенком, а прийти на готовый суп? Пусть без лаврухи варится? Или не испортится вкус, если сразу положить?

Рецепт от

MaЗайка

а я шарлотку в мультиварке делаю, 3 яйца, 3 ст.л. сахара, 3 ст.л. с горкой муки, 1 ч.л. разрыхлителя, 5 шт. небольших яблок, яблоки раньше на дно клала и тогда они были только снизу, а сегодня с тестом смешала и грецких орешков измельченных добавила, и на 55 минут в режиме выпечка, а потом остывшую пудрой сахарной посыпаю. Вкуснотень, ням нямСообщение было изменено пользователем 19-08-2009 в 15:08

девочки,я тоже загорелась мультиваркой,буду у любимого просить на день рождение,где купить то можно и возьмите меня в междусобой ;)

Ursulа
и возьмите меня в междусобой

Добро пожаловать.

London
Мне кажется, что про продажи/покупки мультиварок пора отдельную тему в нужном разделе заводить :)
Давайте не будем тут больше это обсуждать!

Homochka
в каком?

В разделе Магазины и распродажи www.u-mama.ru/forum/list.php
Пожалуйста, создайте там свою тему и рассказывайте где продаются эти чудо-вещи и по какой цене. А это раздел о кулинарии!!!

Добро пожаловать в [a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]Клуб любителей мультиварок![/a] :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы