Чем перебить запах кирке в подъезде

Аноним 827:

В копеечку смотрю мне соседка то встает.
Попробую пока палки пожечь

Аноним 945: Попробую пока палки пожечь

Напишите объявление в подъезде: "Даю возможность козе из n-й квартиры прекратить вонять в подъезде.
В противном случае потомственная ведьма через 3 дня сделает заговор на смерть"

На словах в описании про кошачий лоток - поняла, что за запах😂 это реально козлячья ссанина плюс конский пот, я не понимаю, как люди не чувствуют, чем душатся. Я от этого запаха тоже задыхаюсь.

Еще бутики в Гринвиче всю одежду им опрыскивают, типа "дорогой запах" - это ссанина!

К озонатору плюсуюсь - с запахами отлично справляется

Прочитайте как использовать озонатор- это не так безобидно и просто.
Могут быть последствия.

Бормотушка: А что за духи когда от человека потом пахнет. Иногда слышу их запах в трамвае. Коллеги душились Зашла в кабинет и терпкий запах пота. Сейчас привыкла намного.

Мне так молекула 02 пахнет.
Причем на мне - мне нравится, но когда кто-то набрызган, прям буэээ.
У меня клиентки приходят, грубо говоря 1,5 часа лицом к лицу, я сразу с порога чую баккару и молекулу, и понимаю, что всё, здравствуй мигрень. Благо таких парочка всего. Но они на себе их не ошущают

А что по башке стучим?
Если она настолько тупая, что не понимает, чем мешает окружающим, значит и в проклятье поверит.

УсиПуси: это реально козлячья ссанина плюс конский пот, я не понимаю, как люди не чувствуют, чем душатся. Я от этого запаха тоже задыхаюсь.
Еще бутики в Гринвиче всю одежду им опрыскивают, типа "дорогой запах" - это ссанина!

Это Ваше восприятие. Может последствия ковид, может в целом.. Но скорее ковид.. До него не было так массово жалоб на то, что «весь автобус воняет» чем-то кроме естественного возможного пота, а спецификой типа дихлофоса и прочего… и то, что «одежду в магазине опрыскивают» - тоже из этой же серии аберраций…
У меня тонкий нюх, ковидом, к счастью, не нарушенный - ничем от одежды в магазинах не пахнет в массе… Есть пара магазинов сетевых, которые интерьерный парфюм используют, это, канеш, так себе идея, чем бы ни была обоснована… Но это, опять же, не большинство
Люди тоже пахнут очень по-разному, всегда отличу амбродерево, но не так, что весь автобус им пахнет, потому что выбита из обоняния какая-то нота

Я верю, что автора сверлит конкретный аромат, кстати, особенно, если это дешевая подделка на масле.. к этому вопросов нет
Хотя, такая настойчивость запаха странна.. все слетает, особенно будучи распылено в воздухе (это ж физика, законы диффузии), а не фоня с одежды или кожи

Аноним 839: сделает заговор на смерть"

Зачем на смерть-то сразу? Для первого раза можно и на понос)))

Mancera Jardin Exclusif очень близкий по звучанию к кирке, но более мягкий мускус и преобладает фруктовое звучание. Пользуюсь раз в месяц микронамазом, флейф трхметровый, стойкость бронебойная, мне нравится.не фаворит, но один из моих любимчиков.
В парфюмерии же главное одно - без фанатизма.

Ладно на этаже,а когда в автобусе едешь в жару,и от одной прёт мерзотными духами,которые она видимо пол флакона на себя вылила,от другой потом воняет,третья свои патлы распустила перхотные и они чуть ли не в лицо,то еще удовольствие
Молчу вообще как от мужиков воняет потом и перегаром🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Только не надо мне говорить что нужно ездить на такси....

Prosto Maria: Только не надо мне говорить что нужно ездить на такси....

Да нет, тут только личное авто спасет... Таксисты тоже люди. И не всегда розами пахнут

Шумелка Мышь: До него не было так массово жалоб на то, что «весь автобус воняет» чем-то кроме

Не было моды на такие духи.

Prosto Maria: Только не надо мне говорить что нужно ездить на такси....

Езжу в медицинской маске. Мне так проще, чем потом весь день мучаться от головной боли и тошноты.

Смотрю по улицам некоторые ходят в масках, аллергики, видимо.

А молекула никому не пахнет как будто напукали?

Читаю тему и благодарю ковид за то, что практически лишил меня обоняния Не чувствую ни запаха кошкиного лотка, ни пота, ни других, хотя, после того как зимой упала и ударилась головой, обоняние стало иногда возвращаться и мне это не нравится

Сочувствую вам, автор, от всей души.
Но комментарии огонь я с утра сейчас до слез насмеялась, давно у меня в понедельник не было такого.

Сколько стоят стойкие духи? У меня вкусные, но запах очень лёгкий остаётся только на одежде, шлефов не замечено. Стоят 5 000.

Znayka: Зачем на смерть-то сразу?

Чтобы проверять не рискнула, а то вдруг не случится поноса, веры уже не будет))

Аноним 796: У меня вкусные

А вы уверены, что для остальных они тоже "вкусные"? Тут несколько лет назад одна девушка утверждала, что, позанимаясь в зале, тоже всегда пахнет вкусно, пот у неё такой волшебный

Аноним 769: А вы уверены, что для остальных они тоже "вкусные"?

Делали комплименты, спрашивали название. Отмечали еле уловимый аромат. В том числе и близкие и дети, которые то уж мне всю правду матку без зазрения совести вывалят)

Аноним 839: В противном случае потомственная ведьма через 3 дня сделает заговор на смерть"

Тогда уж на одиночество и обет безбрачия))

Prosto Maria: Ладно на этаже

На всех пяти этажах. Я вам серьезно говорю.
Я не знаю где она работает, либо у нее терпеливые коллеги, либо … я даже не знаю что еще

Васька ершистый: Тогда уж на одиночество и обет безбрачия))

Уже поздно. Это все есть)

Аноним 786: Не было моды на такие духи.

Да дело не в духах.. когда начинается «что это за духи на каждом втором - дихлофосом тянут» - это проблема рецепторов, которые воспринимают какую-то ноту базовую извращенно… Обычно после ковида.
Духи противные есть, конечно, для каждого - свои, но такого, чтобы весь автобус или зал в присутствии был ими надушен - нет. Их столько, что статистически даже модными духами не пользуется каждая вторая. Я ощущаю от всех плюс-минус разные ароматы

Аноним 796: У меня вкусные, но запах очень лёгкий остаётся только на одежде, шлефов не замечено.

Соседка автора тоже так про себя думает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы