Чем перебить запах кирке в подъезде

Чоколллата: С губ просто сняли. Абсолютно верно.

Ну вот видите, хоть мы с Вами и живём разной жизнью, но смогли понять друг друга. И, это самое главное. 🙂

Автор,подъезд не четвертый случайно?

uhohvost: Автор,подъезд не четвертый случайно?

Если считать слева направо, то третий. А что уже и в четвертом пахнет?

uhohvost: Автор,подъезд не четвертый случайно?

Щас соседи подтянутся и что-нибудь придумают

uhohvost:

Я с нетерпением жду вашего появления и ответа

Бойсом империалом перебить не предлагали ещё?

Tulpanka: Бойсом империалом перебить не предлагали ещё?

Хороший запах) Теплый такой, древесный.
Вопрос количества же.

Перебить можно чем угодно. Если полить себя с головы до ног

Хороший, соглашусь, но очень ядрёный

Морозко: Хороший запах) Теплый такой, древесный.

мне нравился тоже, пока им не стало пахнуть почти везде. у него еще и шлейф долгий, а многие дамы об этом забывают

Аноним 10: NARCISO RODRIGUEZ
For Her Eau de Parfum, Парфюмерная вода

может все таки дело в том, что в машине укачало? так то запах приятный очень

Tulpanka: Бойсом империалом

Ага щас. У меня стоит как раз. Моя любовь. Все комплименты делают

Tulpanka: Бойсом империалом перебить не предлагали ещё?

Бойсом ...

Аноним 945: Ага щас. У меня стоит как раз. Моя любовь. Все комплименты делают

Автор, я на правах обладателя "бойса" , прости господи, в том числе, просто хочу спросить, раз вы пользуетесь парфюмом до степени его различия окружающими, отчего же вас бомбит, что им пользуются другие?

Аноним 945: Ага щас. У меня стоит как раз. Моя любовь. Все комплименты делают

Ну, автор… так Вы конкуренцию вашей кирконосице составляете

И это… он Буа произносится… это не Вам, автор )))

La isla bonita:

Вы действительно не понимаете разницу между пукнуть и обосраться? Или прикидываетесь?

Как то пару лет назад был у меня коллега, который «бойсом» поливался и в жару и в холод. Все два этажа офиса задыхались. И вот однажды у него упал этот флакон дома в ванной и разбился. Говорит вонь щас стоит на весь дом.
Так что автор есть вариант как перебить кирке при том в прямом смысле. Зато будет приятный вам аромат))

Tulpanka: Бойсом империалом перебить не предлагали ещё?

Пожалейте соседей автора. Кирке воняет, потом ещё бойсом.
Причем женщина с кирке - сто процентов не поймет, что ее пытаются "перебить" .
Реально, узнала бы что в моем подъезде устроили такое , у обоих под дверью наблевала бы.

suslik03: Может записку на дверь, только не злую)? , вдруг человек не знает, что запах на весь подъезд
Дама Бубён: Напишите объявление
Chайkа: Попоробуйте всё-таки поговорить сначала. Может и не догадываться, насколько всем пахнет.

++

Аноним 945: Соседи уже двери открывают на камушек, и все окна нарастопашку.
Живет она не одна. Думаю все знает

Так она и не знает почему вы двери открываете.

Аноним 945: Реально пока вниз спускаешься хочется блевануть

Медицинская маска (недавно всей Землёй) носили.

анонимно: Поглотитель запаха, покупаю в леруа мерлен, отдушка в ассортименте.

Я от запаха табака в санузле пробовала, не помогло
Курит соседка снизу

Аноним 339: На работе нас таких страдалиц целых трое, реагирующих, поэтому никто в офисе таким больше не пользуется


У нас в соседнем отделе коллег разделили на два кабинета, тоже не смогли друг с другом из-за запахов
Вы в офисе на 8 этаже работаете?

Васька ершистый: А что такое это кирке

Их не возможно спутать. Это такой тяжёлый вонючий мерзотный шлейф, очень устойчивый.

Шумелка Мышь: так Вы конкуренцию вашей кирконосице составляете

Похоже соседка просто пытается спасти весь подъезд от Бойса, с утра распыляет свой, чтобы перебить
Благое дело делает, тратится, а вы...

Аноним 186: Это такой тяжёлый вонючий мерзотный шлейф, очень устойчивый.

Кстати, сегодня в троллейбусе вдруг запахло смесью нафталина и компостной кучи, это не пресловутый кирке был? Если что, бабок в троллике не было, а зашла молодая женщина, с "ароматом" кирке я не знакома

Аноним 769: запахло смесью нафталина и компостной кучи

У этого аромата очень разнообразная пирамида, так что все может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы