Чем перебить запах кирке в подъезде

Нафталин , компост , ссанина …
Ни разу в жизни у меня не было таких ассоциаций с парфюмом .
Однажды правда ко мне в автобусе подсела девушка в жару облитая Гуччи раш 2 . Было не приятно )))

Аноним 769: с "ароматом" кирке я не знакома

Я тоже. Но весьма наслышана
Судя по названию, должно там быть что-то церковное. Возможно, ладан?
Нужно хоть попробовать, что за аромат)

Блин для кого вообще такие ароматы делают
На него еще у людей аллергия бывает, тоже об этом тема была здесь. "Боюсь лететь в самолете, вдруг кто зайдет с ароматом кирке, а у ребенка аллергия "

Синдирелла: Гуччи раш 2

Красненький? В квадратном флаконе? Поверьте, этот Гуччи нервно курит в сторонке

Аноним 945:

Да , при чем до этого я к нему нейтрально относилась

Я знаю запах кирке , ну прям не скажу что фу

Морозко:

Я в Рив Гоге слушала его

Морозко: церковное. Возможно, ладан?

Нее. Не церковь и не ладан. Это приятно.
Есть запахи громкие, но приятные.
Этот же чертовски въедливый и отвратительный прям до ужаса

Синдирелла: Я знаю запах кирке , ну прям не скажу что фу

Вы про настоящий? Он не так ужасен как его аналоги

Я люблю Кирке. Но тут я поняла реплика, это совсем другое. Я не поняла вы в подъезде стоите и нюхаете? Ну спустились, минуту потерпели и все

Аноним 945: Реально пока вниз спускаешься хочется блевануть

У меня соседка пользуется чем-то, что мне напоминает какой-то цитрусовый освежитель воздуха для туалета. Годами. Я дыхание задерживаю, но я живу на 2 этаже, выбегаю быстро. Прямо до тошноты это, не представляю даже, чем ЭТО ей лично пахнет.

Аноним 945: Вы про настоящий? Он не так ужасен как его аналоги

Да , оригинал
Реплику не знаю

У меня вот такая же реакция как у автора, только на "табак и ваниль". Но честно признаюсь, оригинал не знаю как пахнет. А познакомилась с одноименным названием этой т воды через ароматизатор в машину в таких стеклянных бутыльках. В первый раз, давненько,пришла к подруге в гости, он там в ванной комнате висел. Это что то. Там даже намека на ваниль нету. Лично для меня это удушающий аромат, у меня начинает ныть голова и начинает подташнивать.
Второй раз, уже сама купила на вб набор в машину, и там как раз был тоже "табак и ваниль" но бутылек другой. Но запах такой же. Я сразу выбросила его, ибо прям выворачивало меня от него

Я все не читала, а окно в подъезде можно открыть?

Морозко: Судя по названию, должно там быть что-то церковное. Возможно, ладан?
Нужно хоть попробовать, что за аромат)

Окститесь !

Аноним 945: Только я зашла узнать, что такое кирке?

И я. Думала, это церковь католическая

Синдирелла: Реплику не знаю

Вы многое потеряли

НаталЪя: Я все не читала, а окно в подъезде можно открыть?

Нараспашку. И дверь в подъезд тоже периодически открываем. Уже даже не смотря на дождь. И причем не я открыла окна. Всех она уже зае… своими ароматами

Я склоняюсь к тому что она стены нахерачила этим говном, потому что запах вообще въелся в подъезд

Синдирелла:

Зайдите на какой нибудь островок, где банчят масляными ароматами и протестируйте. Незабываемо.
А потом представьте, что человек сделал не 1 мазок, а с ног до головы себя измазал и видимо этими маслянистыми руками потрогал все что видел в подъезде

Шумелка Мышь: И это… он Буа произносится… это не Вам, автор )))

да -да. но рука не поднялась писать буа)) не люблю фр язык вообще )

На сайте Рив гош больше 130 восторженных отзывов об аромате Кирке.
Сходила на сайт посмотреть, как хоть флакон выглядит этого чуда.

Увидела слово ДИХЛОФОС и решила, что тема про "братьев наших меньших"

Вчера в ЦПКиО, мимо "проплыли" две мадам, выгуливающие песика, и я начала задыхаться.
До меня не сразу дошло, что это был аромат духов.

Поливалась она явно не 5 минут назад, и там такая ядреная смесь

Сразу вспомнила, как в театральной теме писали, что вынуждено ушли со спектакля, не выдержали ароматов соседки.
Это именно такой случай.

А если в театре встретится така мадам. Прилично подойти к капельдинеру, администратору и попросить пересесть?

Есть же какие-то очистители воздуха, ионизаторы. Они убирают неприятные запахи. Если на совсем богатом, то бризеры. Даже на ю-маме вроде бы тема была такая. Бризеры - недешевое удовольствие, но очиститель вполне доступен. Правда, насчет эффективности не поручусь, но сама задумываюсь о покупке, т.к. из вентиляции периодически тянет сигаретами и вейпами от непонятно каких соседей - никто не признается.

Аноним 945: Весь подъезд воняет. Чем перебить запах?

Вот проблемы у людей Дыхание задержали на несколько секунд и прошли. Всё!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы