А почему про снос Пассажа нет темы

тубероза: А жопы на фасаде - вообще блеск

это увековечили чиновников из мэрии

e1eno4ka,
Так же.

L.D: Серые глыбы.

эти "серые глыбы" отлично пескоструем чистятся и становятся очень даже веселенькими, но руководство города видимо легких путей не ищет, проще снести...

А я вот чёт и не знаю ,а где старый пассаж был ?))))

Аноним: Покажите фото старого пассажа

гугл

www.e1.ru/news/spool/news_id-463371.html
Новый настолько ужасен, что в голове не укладывается. Не могу мимо проходить, давит до головной боли

crash автор темы: www.e1.ru/news/spool/news_id-463371.html
Новый настолько ужасен, что в голове не укладывается. Не могу мимо проходить, давит до головной боли

Это называется -Когда заняться людям нечем от безделья

crash автор темы: Новый настолько ужасен, что в голове не укладывается. Не могу мимо проходить

Согласна. Еду мимо на общественном транспорте и смотрю в другую сторону, чтоб не видеть этого ужаса. Особенно кладбище на месте бывшего скверика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы