В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

Есть новости об этой истории? Судя по записям в контакте-сына вроде забрали у них. И правильно.

Девку жаль конечно, она не виновата что родилась такая :(но у ребенка есть шанс попасть в нормальную семью

Аноним зачем вы всех под одну гребенку? начнем с того что у метро своя служба, к полиции отношения не имеют

И что, в этот момент надо было срочно выяснять, кто имеет отношение, кто нет?

Света сына вроде забрали у них.

Блин, она ж ещё родит

Oksa_11

Зачем просилась? Пошить что-то предлагает?

Oksa_11

по ее мужу точно видно, что больной.

Oksa_11 Она реально больная, мне кажется...

Фух, спасли ребёнка.

Я тоже вчера так подумала, аж отлегло. Но после её ответа... Что она с ребенком сделала

AnnaAlfer Но после её ответа...

пипец ответ

"Украла татарка" Аааааааааааа!
Представительница опеки, видимо, татаркой была)

Хорошо, если татарка из опеки

Чудо рядом ...

Ни одной ошибки! Прогресс какой-то

AnnaAlfer Хорошо, если татарка из опеки

За 2 месяца своей жизни ребёнок успел и на рельсы метро упасть и татарка теперь его украла. Странно что не цыганка.

А это точно опека была?

а зачем она представляется везде "привет я швея"

Жалко этих людей, девочку эту жалко, дура она еще, ребенок сама. Ее бы саму кто вырастил и воспитал... И малыша очень жалко

Чудо природы©

Меня тоже этот вопрос беспокоит

Мне кажется после того как по новостям показали сюжет, у многих сердце екнуло за ребенка. Не удивлюсь, если его и правда выкрали

да будет так

Да ну нафик
Если таковые и нашлись бы, то по уровню интеллекта они не особо отличаются от Валентины

AnnaAlfer по уровню интеллекта они не особо отличаются от Валентины

ей 19 лет. При том что сейчас вообще многие смью заводят после 30 лет - она вообще ребенок. А муж... тот еще младше ее на год. Ну что они понимают? Даже в мое время рожать в 19 рано было.
Девка то не от большого ума коляску толкнула, она ж не хотела ребенка убивать преднамеренно. "хотела мужа остановить.." детский сад. Кто их уму то учить будет? Жизнь. Если не да бог коляска под поезд попала бы ...
Судя по тексту страниц на сайте- они думают что это они жертвы обстоятельств

Света Судя по записям в контакте-сына вроде забрали у них. И правильно.

не согласна.
думаете ребенку с чужими людьми лучше?

Kor.ka не согласна.
думаете ребенку с чужими людьми лучше?

Да, думаю лучше чем с умственно отсталыми родителями. Неужели вы считаете по другому??

вчера в пусть говорят тоже одну 19 летнюю маму показывали, там вообще кадр, подруга засняла как мама дергает и матерится на
пятимесячного ребенка, и все это выложила на ютубе, какой то дядечка выложил у себя на страничке, вроде журналист, а вот в органы опеки никто не торопился сообщить. Ребенка забрали, он еще и больной весь, ну ребенка вроде как вернут маме, будут под наблюдением сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы