В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

соосооmadmasel первые слова макарки будут "мама роди меня обратно"

Если доживёт с такими представителями двуногих.

У таких дитям ничо не делается как ни странно если тока очень постараются "родители"...

Время весна дело не совсем в возрасте. дело в развитии
А у ваших род-лей было и другое поколение.

так я это прекрасно понимаю. просто юридически они не дети

А где же родители этих "детей"?

Студент, спасший малыша, который упал на пути екатеринбургского метро: "Я был рядом и не мог вынести плача ребенка"

Студент Вадим Насипов признался, что ему было страшно прыгать на пути за коляской, но времени на колебания не оставалось: из тоннеля уже были видны огни приближающегося поезда. И Вадим решился.
E1.RU разыскал героя, который не дал погибнуть младенцу, упавшему по вине горе-мамаши с края платформы станции "Уралмаш". Им оказался 20-летний студент педагогического университета, спортсмен, будущий учитель ОБЖ Вадим Насипов.

Напомним, ЧП произошло в минувший четверг. 20-летняя Валентина во время поездки в метро поссорилась со своим 19-летним гражданским мужем Ефимом. Когда поезд остановился, горе-папаша выбежал из вагона. А она, пытаясь его задержать, толкнула вслед коляску со своим ребёнком, которая, прокатившись по платформе, упала прямо на рельсы.

  • В тот вечер я возвращался домой из тренажёрного зала, - рассказал Вадим Насипов. – Когда спустился на платформу, увидел, что на путях лежит коляска, а в ней громко плачет ребенок. А в тоннеле уже были видны огни приближающегося поезда. Я не мог вынести плача малыша, всей этой ситуации. Надо было что-то делать. Поэтому я спрыгнул на пути, а следом за мной так же поступил незнакомый мне мужчина средних лет. Вместе с ним мы подняли коляску с ребёнком на платформу и выбрались сами. А потом разошлись в разные стороны, так и не познакомившись. Всё произошло быстро. Однако, признаюсь, было страшно.

По словам Вадима Насипова, когда он стоял на платформе, решая, прыгать или нет, рядом находились сотрудники полиции, но они спасать малыша отчего-то не спешили. Поэтому ему пришлось действовать самому.

  • Я не знал даже, отключены были рельсы от электричества или нет в тот момент, когда прыгал за коляской с ребёнком. Я думал только о движущемся поезде, - добавил Вадим Насипов. – А мама ребёнка мне даже спасибо не сказала. Полицейские тоже мне никаких вопросов задавать не стали, и я ушёл.

Будущий учитель ОБЖ сейчас проходит педпрактику в одной из школ Юго-Западного района Екатеринбурга. Но ни детям, ни учителям о своём подвиге не рассказывал. Не хочет прослыть хвастуном.

  • Но ты считаешь себя героем? – спросили корреспонденты E1.RU на прощание.
  • Конечно, - улыбнулся Вадим. – Чуть-чуть.
    Знак ГТО на груди у него(с)

И мама и папа ребёнка учились в коррекционной школе, поглядела фотографии в контакте - все их друзья тоже с УО , мама ребёнка видимо ещё побирается в вагонах, на стене есть комментарий о том,что она дудит на флейте в трамвае. Ещё показался забавным комментарий отца ребёнка под фоткой девушки) Мне кажется этому ребёночку в ДД лучше будет чем с такими "родителями" ,иногда жалко,что у нас нет ЮЮ

Аноним Студент, спасший малыша, который упал на пути екатеринбургского метро: "Я был рядом и не мог вынести плача ребенка"
Студент Вадим Насипов

Мой студент Я только сегодня узнала, что это он был.

Аноним По словам Вадима Насипова, когда он стоял на платформе, решая, прыгать или нет, рядом находились сотрудники полиции, но они спасать малыша отчего-то не спешили. Поэтому ему пришлось действовать самому.

Вадим молодец! Про полицию странно такое читать

Аноним Мой студент

в шоке я!

Аноним рядом находились сотрудники полиции, но они спасать малыша отчего-то не спешили.

Какие же они убогие, прости Господи!
Надеюсь их лишат родительских прав.

Света

Аденься красиво - это видимо спортивный костюм, как у второй мадамы...

да будет так Надеюсь их лишат родительских прав.

А ребёнка на Ляпустина?

Света на стене есть комментарий о том,что она дудит на флейте в трамвае.

там помимо дудит на флейте еще хотения Ефима, подробности что все её хотят во все дырки, что она шьет, катается целыми днями в трамвае с ребенком и побирается жуть если честно

ребенок удачливый какой! мало того, что не разбился, рухнув с платформы, так еще и Вадим рядом оказался, вытащил прямо из-под поезда. пусть ему и дальше так везет, ему это нужно

Аноним там помимо дудит на флейте еще хотения Ефима, подробности что все её хотят во все дырки, что она шьет, катается целыми днями в трамвае с ребенком и побирается жуть если честно

Зачем обсуждать и осуждать умственно неполноценного человека? вопросов тут оч много и что делать сейчас?

хорошо, что хорошо кончается.
А вы хотели в будущем видеть своего ребенка на месте Вадима?
Надеюсь Вадим получит достойную награду!

Калина Малинова® Если доживёт с такими представителями двуногих.

да будет так Какие же они убогие, прости Господи!

+. Вчера по телевизору в новостях ее случайно увидела...сспади...

Как хорошо, что есть такие Вадимы :) прям вера в добро и бескорыстие появляется :)

[Фея] Про полицию странно такое читать

а чего странного? у нас полиция когда то оперативно работает? если форму надели, это не значит, что чем то особенным отличаются от людей без формы

Ефиму очень повезло, что рядом оказался Вадим, потому что редко кто бросится вот так спасть кого то, сейчас еще вообще модно снимать на камеру, т.е это первое, что приходит в голову человеку, если видят чп , и выкладывать на ютубе

Аноним Мой студент

v1111 Надеюсь Вадим получит достойную награду!

Обязаны просто парня наградить, героический поступок, родители должны гордится таким сыном
и второй мужчина тоже молодец, не остался в стороне

Аноним Фея]
Про полицию странно такое читать

а чего странного? у нас полиция когда то оперативно работает?

а я вот не удивилась, в нашей стране , как правило, всегда первыми "бросаются на амбразуру" рядовые граждане.

Аноним Вадим Насипов

настоящий герой

аноним а я вот не удивилась, в нашей стране всегда первыми бросаются на амбразуру рядовые граждане ...

зачем вы всех под одну гребенку? начнем с того что у метро своя служба, к полиции отношения не имеют ;) туда идут те. кого в полицию даже в пэпсы не взяли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы