В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

Элениребята Она их как котят заводит, для развлекухи или взрослостью похвастаться

да она просто реально не ведает что творит,жаль что она этого ничего до конца так и не осознает
и этот ребёнок только родившись,окажется в опасности....жалко-то как

snegina да она просто реально не ведает что творит,

Но временами на неё всё же находит прозрение. Жаль, что только временами и похоже не на долго.

iRussian Ни физических, ни финансовых, ни психологических.......

я исключительно про наличие в голове. те про органику.
ну не здоров человек. или психиатрия или органические поражения и как следствие уо.
жаль ее (((( ей самой нужна опека пожизненная.

Жаль жаль жаль лялечку... Недавно к ней тоже заходила на страницу. Видела тест. Думала, что это первым она забеременела.
Она так мнооого раз забеременеет

Элениребята Она их как котят заводит, для развлекухи или взрослостью похвастаться

угу, поиграть как с голубями и кошками

У них там ваще Санта Барбара. Света тоже беременна. Чувствую Малахов вторую передачу снимать будет.

не поняла у нее в статусе ВК "на счет садика 7 000 пишите в личку с года до 6 лет" и место работы указано "мини-садик "Кроха" Ботаника". Она реально в минике работает?

Перекись ваще Санта Барбара. Света тоже беременна

Кто такая Света? Та с которой тогда Ефим от нее убегал?

местоника

Так уборщицей может взяли

аноним Так уборщицей может взяли

на её странице: "деятельность: няня в садике"

местоника Кто такая Света? Та с которой тогда Ефим от нее убегал?

Ага. У них по ходу война за принца продолжается.

местоника деятельность: няня в садике"

Главная

Перекись Чувствую Малахов вторую передачу снимать будет.

так-то даже там ничем не помогут разрешить ситуацию
они будут секситься и плодиться всю жизнь

snegina они будут секситься и плодиться всю жизнь

давно известно что нехватка мозгов в голове порождает повышенную сексуальную активность.
я вообще не понимаю чего ее матерят и костерят. человек не здоров, нуждается в опеке. что тут говорить еще?

jane air я вообще не понимаю чего ее матерят и костерят. человек не здоров, нуждается в опеке. что тут говорить еще?

+++
как-то странно здоровым бабам, выросшим в нормальных семьях, сидеть и поливать грязью больную на голову, выросшую в притоне. Кстати она там далеко не самый плохой персонаж, чего-то даже пытается добиться, танцует, работает, не бухает и не курит как остальные кадры в этой истории. Больной человек, что с нее взять(( То же самое, что ржать над безногим, что он ходить не умеет.

Перекись Главная

Главная няня - нуну..)

snegina они будут секситься и плодиться всю жизнь

Не только они, таких много

местоника Она реально в минике работает?

А раньше супервайзером была

Со дня на день опять родит Валя. Опека ей уже интересуется, судя по всему... Неужели заберут и этого ребенка? Так-то девочка она неплохая, вроде.

vk.com/id135116775 капец она скоро родит

Аноним: Со дня на день опять родит Валя.

ну сколько раз посекситься, столько раз и дети будут видимо

Недавно видела её, живота не заметила. Видимо, не недавно....

Ужас какой. Давно на глаза не попадались они с сестрой.

Анонимно.,
что капец? девочку надо в монастырь определять жить.
она не так плоха как могла бы быть в предложенных условиях.
какого базилика капецкать на не здорового человека?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы