В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

Хмурая Бровь: вы будете этим заниматься? Вряд ли.

Знать бы как. Письмо написать на федеральный канал? Еще передачу снимут, на контроль поставят?

Rimma76: Самое ужасное ведь нельзя из признать недееспособными в ближайшие годы вообще никак

Почему?

Rimma76: Саша тоже родила у них,

Ага, там сказали, что у нее тоже ребенка изъяли, но та переехала после этого, сняла квартиру чтоб вернуть ребенка.

Мама с приветом, дочери, а теперь и их дети. В геометрической прогрессии растут люди с умственными отклонениями.
Кому они нужны?

с ума сойти какая у людей жизнь увлекательная- вписки, ток шоу, поклонники в соцсетях... не то, что у рядовых теток: дом, работа, школа, юмать...

Хмурая Бровь: Валю жаль, она ни в чем не виновата

??? если

Rimma76: не та степень умственной отсталости, чтобы недееспособными являться

то ведь осознает ЧТО планирует

Хмурая Бровь: передачу-то снимут. Вале за участие заплОтЮт да и всё на этом. С прошлой передачи ничо не изменилось.

именно после приезда первого канала ребенка забрали, до этого никто не ходил к ним, плюнули, хотя в курсе ситуации были

Хмурая Бровь: на младенцев очередь у усыновителей.

отравленные и затоптанные? Жуть так-то(

Аноним: В течение беременности она с помощью этого сожителя пытается избавиться от плода "народными" средствами - травой, таблетками и этот "папаша" ходит по животу и в разговоре сетует "что мол отравленный, но все равно борется".

на страничке был скан заявления участковому, что якобы отец ребенка и мать его пытаются Валентину отравить и отец ребенка ее регулярно покалачивает, то ромашкой отравить ее пытается, то йодом...

В этом году статья о ней выходила. Там даже волонтёры пытались помогать. По-моему это бесполезно.

а спираль воткнуть ей тоже преступление?

анонимней нет: В геометрической прогрессии растут люди с умственными отклонениями.

Rimma76: она только сама может обратиться. Кто бы её еще убедил

дело в том, что в прошлом году (Валя, получается, была после вторых родов), я наблюдала, как с девицей обращается персонал в ЖК. Очень бережное и участливое к ней обращение врачей наблюдала. Удивительно, что не убедить. По плечу погладил, конфеткой угостил, согласие подсунул подписать.
Как раз таки может у нее есть ограничение по правам? тогда сложнее действовать

Хмурая Бровь: а что она там планирует? На страничке очередную фигню пишет

Она сейчас предпринимает все действия для прерывания беременности, т.е. у нее уже не просто идея от ребенка избавиться, а она уже поступает так, чтобы это произошло. Другое дело, что плод это плод, а не ребенок и пока привлечь ее за это нельзя. Вариант убийства обсуждается. Имхо, это начальный этап преступления.

Хмурая Бровь: Этими разговорами и скринами/фото с синяками, выложенными на страничке в вк она троллит людей. Выводит на эмоции.

Дай бог чтоб это было так

Дикая Орхидея: а спираль воткнуть ей тоже преступление?

Конечно, ее же и убрать потом своевременно надо, а если она знать не будет о ней, как убрать?

Хмурая Бровь: скринами/фото с синяками, выложенными на страничке в вк она троллит людей.

А фотками в интимных позах с оголением пи... она тоже троллит?
Я честно не понимаю, может кто объяснит.

анонимней нет: А фотками в интимных позах с оголением пи... она тоже троллит?

зачем вы это смотрите???

New_day: В этом году статья о ней выходила.

Ответ опеки из статьи «Мы за ней следить не обязаны, и откуда вы знаете, что у нее все плохо? Вдруг она изменилась», — прокомментировали в опеке.
Конечно она изменилась, сразу видно было, что она одумается и изменится

Дикая Орхидея,
Я это не смотрю, был скрин в видеоновости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы