В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

Margulya ну, вообще-то в метро ездят БЕЗ колясок

ну, вообще-то матери коляску с ребенком в отца не швыряют. по крайней мере в моей реальности. оказывается, есть и другие вселенные. те, где коляска в метро - цветочки...

Кёнас# А если б поезд в это время уже поехал?

Задом?

мама дура, но папа....

Галактика Но папа проигнорировал это, и убежал со знакомой.

что за папа вообще?

мамаОЛЕЖИ

Пока так Девочки, почитайте новости, у них видимо с папашкой разборки были: "Мать ребёнка, выйдя из последнего вагона, толкнула коляску с 2-месячным сыном в сторону его отца, который вышел следом. Тем самым она хотела удержать его, чтобы он не ушёл со своей знакомой. Но молодой человек на это не отреагировал, он просто убежал вместе со своей спутницей."

Значит, я права была

Аноним Скорее всего мамаша решила на скорость проверить коляску и толкнула ее, не рассчитав, что та до едет до края платформы.
Дети не застрахованы от мамашей-- тупых дур.

мамаОЛЕЖИ Или по себе судите?

Советую вам включить мозги.
Коляска сама по себе поехать не может.
Ее должен кто нить толкнуть.

Еленника что за папа вообще?

они совсем молодые оба - безголовые еще

Еленника мама дура, но папа....

Еленника что за папа вообще?

такой же, как и мама. прямо два сапога - пара

интересно, папа как отреагировал на то, что коляска на рельсы упала? или он умчался вдаль со своей знакомой, задрав х... хвост, а обо всем случившемся из новостей узнал?

Галактика отца мальчика Е

Галактика 1994 года рождения,

блин,у меня сын `94 года рождения,вообще не представляю его в роли отца
Дураки малолетние,че уж!

два дебила-это сила

Ужас ужас ужас бедный малыш !!! Как же жалко маленьких деток!!! Пойду своего зайку поцелую...

trouble Дураки малолетние,че уж!

Детям нельзя заводить детей.

Хоспади.. Ужас какой! Страшно

Капучино а по платформе то кто запрещает с коляской ездить

Да Вы чего в самом деле?!!
А в вагон Вы тоже заезжаете с ребенком в коляске?

Аноним а как в наземном транспорте с коляской то?

в муниципальных автобусах и троллейбусах на задней площадке нет поручня.Но люльку одной конечно туда не затащить.А трость запросто.

Галактика Валентина 1993 года рождения

Галактика Ефима 1994 года рождения

ну понятно,детский сад на прогулке..((( бедный ребенок,экстремальное детство у него

Margulya А в вагон Вы тоже заезжаете с ребенком в коляске?

да . Вы были в нашем метро вообще?

Margulya А в вагон Вы тоже заезжаете с ребенком в коляске?

а почему нет?

знакомой папашки тоже бы под пятую точку напинать не мешало бы

Аноним знакомой папашки

ну она конечно самая виноватая

Бедный ребенок Макар Ефимович...

Что за мода на юмаме, если возраст около 20 сразу дети. Какие же это дети? А у ж в данном случае, возраст совсем не причем, просто мамаша психованная истеричка, которая себя совсем не контролирует.

Татьяна Вакалюк Бедный ребенок Макар Ефимович...

+++

Светлячок Что за мода на юмаме, если возраст около 20 сразу дети. Какие же это дети? А у ж в данном случае, возраст совсем не причем, просто мамаша психованная истеричка, которая себя совсем не контролирует.

вот именно
у моей племянницы, 1994г.р., дочери год уже. не представляю, чтобы ее муж (ненамного старше участников этих событий) подался на глазах жены куда-то "со своей знакомой" (теперь это так называется?), а племянница начала в него колясками с детьми швырять

Аноним знакомой папашки тоже бы под пятую точку напинать не мешало бы

вот если бы она коляску столкнула на рельсы - да, не помешало бы. думаю, дело бы уголовное на нее завели - как же, такое с чужим ребенком сотворить, угроза жизни и здоровью как-никак. интересно, что мамашке за это будет - профилактическая беседа? ай-ай, нехорошо ребенка на рельсы под напряжением бросать?

тубероза Задом?

Она из последнего вагона что ли вышла? Не отразила, думала из первого

Капучино Вы были в нашем метро вообще?

пару раз приходилось.

be_happy а почему нет?

да потому что в любой момент Вы можете не рассчитать время и услышать "Осторожно, двери закрываются".
И что тогда? когда коляска наполовину заехала, а метровожатый недосмотрел?

люди вы серьезно всегда верите тому, что пишут малопрофессиональные копирайтеры на новостных сайтах? Вы фактов не знаете, а уж подача фактов - явас уверяю, как журналист - их можно подать как угодно. И свора набросится...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы