В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

офф-лайн

Я когда старшего родила, ну не в 20, а в 24, когда ему месяц был - думала застрелюсь, ну не спал совсем, так мысли были уснуть и не проснуться, реально трясло от усталости! Но чтотбы такое творить, у всех троих просто мозгов нет. Пугает что и поколение такое, почитайте их посты в контакте - волосы дыбом!

Посмотрела видео, только мат на уме. Интересно, накажут мамашку? Ведь это статья какая-нибудь? Типа оставление в опасности

Разыскивают мужчину,который спас ребенка,вытащив его с рельс.

Баба без мозгов.
Зачем бегать за мужиком??
Зачем носиться в метро да ещё с коляской?
И что меня сильно поразило - когда уже ясно было, что коляска с малышом вот-вот упадёт на рельсы, дама даже не бежит в след за этой коляской, а идёт спокойно, как буд-то к коляске не имеет никакого отношения.................................... Где хотя бы инстинкт материнский??

На е1 нашли фотки участников этой истории - такие гоблины. Теперь все их действия мне удивительными не кажутся.

Еленника На е1 нашли фотки участников этой истории - такие гоблины.

Поделитесь фотками

аноним
Поделитесь фотками

блин блинский
ее страничка в соцсети маман

запись у нее на стене - "смотрите сегодня телек все"
слов нет, пиарится мадам....

Дак она судя по грамматике,записям на стене и лицу больная, в прямом смысле, с головой что-то

очень на то похоже

CoffeeMilk ее страничка в соцсети маман

капец какой. мне кажется там УО.

Элизабет Дак она судя по грамматике,записям на стене и лицу больная, в прямом смысле

угу.

жесть :(

Жесть.......
Несчастный малыш........

Вот они...

Элизабет Дак она судя по грамматике,записям на стене и лицу больная, в прямом смысле, с головой что-то

Она больная на голову. Ну как такой отдали живого человечка??

аноним Ну как такой отдали живого человечка??

Её ребёнок так-то.

Несчастный Макар..

аноним Несчастный Макар..

Ладно уже сопли-то разгонять... Ребёнок жив-здоров, и таких макаров в мире миллионы, просто на юмать не все попадают.

Точно гоблины, пи..ц ну вот где опека то, ну почему ребенка не забирают, хотя бы до выяснения всех обстоятельств?

Цирк уродов...

Элизабет Вот они...

я так поняла, папашки там нет. вот его страничка ефим
опять же судя по записям, никакой он этой девице не муж, и вряд ли когда-то они жили вместе. так что "наглая девка, откровенно флиртующая с чужим мужем" - может, как раз его сожительница на постоянной основе, со всеми вытекающими

Почему все считают, что как только ребенка заберут в приют, у того начнется райская жизнь? Вы хоть бывали в детдлмах? Отказников в больницах часто видели?

Да, мать явно не в адеквате, да, малолетка, но поди както по другому можно воздействовать, а не делать ребенка сиротой.

котёнок™ Почему все считают, что как только ребенка заберут в приют, у того начнется райская жизнь?

я считаю, что у него хотя бы появится шанс жить
у мамы непонятно что в голове, отца по сути нет, больше я так понимаю некому его растить.

Вот она пишет :
Меня избил макс архипов друг ефима пестрикова .ефим попросил его меня избит макс пинал меня в правыи бок я бок прикрывала рукои и пасадил шишку на лбу на правои стороне ето было в 00.34 1.04.2014 там были света каракчаева ее подруга с максом макс архипов плохои

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы