В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

CoffeeMilk ее страничка в соцсети маман

сколько ж она еще макаров наплодит

А вы пойдите в детдом. Да поговорите с детишками лишенных прав. Он сидит вот такой в детдоме, ухоженный, одеты, с о смартфоном, с добрейшей воспитательницей на группе. А самый лучший человек для него, это мать, которая его била, не кормила, с мужиками при нем трахалась, а щас мотает срок за убийство. Он альбомчик с ее фотками под подушкой хранит и в него плачет.
Так что и там ему очень фигово будет. И дома фигово, и там фигово:-(

аноним

а до этого она вены себе резала и сестра на нее с ножом кидалась
мне правда не понятно, почему опека не в курсе, нельзя ж так оставлять, ей наверняка помощь нужна

[Фея] а до этого она вены себе резала и сестра на нее с ножом кидалась

Я порезала вены и все ето было 25.03.2014

Эта "разлучница" тоже больна, таким же странным языком на странице пишет...блин страшно даже.

котёнок™ И дома фигово, и там фигово:-(

да понятно все, но такой самотек тоже не дело

Элизабет

это Ольга которая? у нее вроде более связные посты

[Фея]

Светлана vk.com/id211950697

Да с такой мамой не просто фигово, а опасно. Завтра папашке решит "отомстить" - ребенка подушкой придушит или с балкона выкинет, а потом все будут говорит, да, была странная, вела себя неадекватно, только поздно будет.

А про родителей её неизвестно ничего? А на страничке у неё вообще жесть... Бедный ребенок...

Слушьте, ну при чем тут внешность, грамотность и связность предложений, возраст?:-)
И уродливые малолетние дурочки могут быть идеальными мамами и сверхобразованные красавицы 30 лет могут вытвориьь такое, от чего кровь в жилах стынет.

Элизабет Светлана vk.com/id211950697

прям Ефим там альфа-самец, я офигеваю :(

Бурундушка 67 А про родителей её неизвестно ничего?

я так поняла мама есть и сестра, папа умер

Да, в идеале бы найти нормальных родственников ребенеу

котёнок™ уродливые малолетние дурочки могут быть идеальными мамами

явно не тот случай. В метро младенцу очень повезло.

А этой Светлане 16 лет? и что у нее с животом? Она тоже беременна?

котёнок™

посты про самоубийство, нехилые такие побои от "мужа" или его друга - хз, поведение в метро - если все вместе сложить, то совсем грустная картина получается. На идеальную маму не тянет

Дамиана рожайте, аборт это грех, бог дал ребенка-даст и на ребенка....

дадададада......а еще этот вот бред: "Будет зайка - будет и лужайка!"

Судя по фоткам на стене, она хорошо шьёт и вышивает. Это обнадёживает.

Так я не говорю, что она идеальная мама. Просто безграмотность и возраст ну ваще ни при чем:-)

А чо, у нее нет денег на ребенка? При чем тут зайки лужайки.. а принудительные аборты по причине отсутствия мозгов пока не ввели

Carmina Burana В метро младенцу очень повезло. ага, в трансе польском потому что, в переноске видимо был-плотненько укутан
девка из обычной быдло-семейки маргиналов, что выросло-то выросло((
судя по страничке она даже пыталась тянуться к прекрасному, не в той семье и не от тех родителей родилась...
таких не одна сотня в каждом районе, вы чего, народ?

Светлану я знаю(по фото узнала)

Моральный облик оставляет желать лучшего Хотя лет пять назад

Фeникc она даже пыталась тянуться к прекрасному, не в той семье и не от тех родителей родилась...

Ну, не факт, что макар вырастет плохим. Да, возможно он будет необразованным, но человеческие качества у него могут быть при этом какие угодно.
У меня сосед по подъезду в детстве был. Родители пили беспробудно. А он закончил школу с медалью и свалил в москву. Мы во дворе гоняли, а он за уроками сидел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы