Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Азазель

Он сказал сразу, что не может ничего официально подтвердить. В конце только подтвердил.

аноним 17 полет за неделю - это немного? Он ведь не Москва - Питер летал, а вон как далеко

Это просто цифра, мне она не говорит ни о чем. Думаю, что нормально, если нормально обслуживать.

Азазель

Я сейчас про политику говорить не буду. Но про выборы когда зю все-таки победил, но ему пройти не дали, это я просто напомню. Ну и полит дискуссию открывать не буду все-таки. Не в этой теме.

See You На лайф ньюс написано,что предполагалось,что на борту 21 ребенок,потом написано,что 17,и снова сейчас ведущая сказала,что 21 ребенок на борту

Если там дети 15-17 лет, то их могли считать то за детей, то за взрослых. Например, билет взрослый, а данные по билетам - получается, что деетй меньше. Или по году рождения, тогда больше.

Ведущие так быстро меняются, видио в авральном режиме сейчас работают, что бы в тонусе держать ведущих и с ясной головой.

аноним 17 полет за неделю - это немного? Он ведь не Москва - Питер летал, а вон как далеко

Как раз на коротких маршрутах сильнее техника изнашивается. Поэтому считают не только налет в километрах, но и колчество циклов взлет-посадка.

18 лет - не много. И длинные маршруты как раз наоборот не самая экстремальная эксплуатация.

У меня половина семьи на 404 ГА работает ежели что.

Я_Солнце

Это я с Казанью перепутала. Память дырявая

Rery а брат?

Мне кажется россия24 самые адекватны. Ничего про живых, про голоса не говорили. А то гонят, людей доводят. Лишь бы быстрее чего написать

Ториль-ор-Твайн

Если лётчик жаловался на двигатели, то какие полеты? Но билеты проданы и летят.
Я люблю летать, последний раз - летела неделю назад, не знаю какая хрень нашла, со всеми попрощалась, прямо трясло меня сильно.

Rery

А какая катастрофа? Где? Какой рейс

Россия 24 рассказывает о биографии самолета, вообще об авиакомпании. Чего только не было у них

Mrs. Norris Мне кажется россия24 самые адекватны.

++
лайф ньюз всякую ерунду в эфир пускают, лишь бы раскручивать эту новость(((
скайп влючение с какими-то кентами из Сургута, которые являются "друзьями" кого-то из погибших - вообще бред((((

Rery медики поставили ей и маленькому брату какой-то укол, очнулись в Москве

www.airdisaster.ru/database.php

Rery в 84м попала в авиакатастрофу

где это было?

АрктикА

Офигеть список.. И это только один год...

мышкаЮля Офигеть список..

а говорят, раньше такого не было. все было! Информации не было!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы