Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

ria.ru/world/20151031/1311324944.html
Никто из находившихся на борту разбившегося в Египте самолета не выжил

достали. каждую минуту меняют. только дали надежду о выживших ((

Говорят,, никто не выжил

Rery Да, они оба остались живы, брат не помнит ничего а мама не летает

а родители?

Все россия24 говорят, что , никто не выжил. Ссылаются на египетских спасателей. Это как с курском. Тожет там тогда говорили про стуки из лодки.

Rery Специально маме позвоню щас

не стоит, не трогайте маму

мышкаЮля И это только один год...

ну сейчас техника несколько безопаснее чем раньше.

Rery Специально маме позвоню щас

Нафига??!!! Будоражить мать, чтоб самоутвердиться на форуме

Туристы начали аннулировать туры компании Brisco, которая была заказчиком рейса, потерпевшего крушение в Египте. Об этом сообщает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на турагентства, передает Интерфакс.

Светлая память...не дай Бог

Emma Туристы начали аннулировать туры компании Brisco

так а смысл, если на чартер подсовывают что угодно, это лотерея
жаль что Трансаэро обанкротили, самая безопасная была и такая большая компания

мышкаЮля Офигеть список.. И это только один год...

так вы внутрь зайдите, там либо 0 пострадавших, либо крошечный самолет 2 пилота, максимум 5 пасажиров. Причем случаи типа накануне пилоты пили, врач пропустил, те решили с самолета лося подстрелять, не расчитали выосту и упали.

АрктикА самая безопасная была

самолеты Трансаэро не проходили ТО
нашли надежных

аноним так вы внутрь зайдите, там либо 0 пострадавших, либо крошечный самолет 2 пилота, максимум 5 пасажиров. Причем случаи типа накануне пилоты пили, врач пропустил, те решили с самолета лося подстрелять, не расчитали выосту и упали.

В подавляющем большинстве катастроф причина пьянка и разгильдяйство. Почитать бы это тем, кто стенает по советским временам

АрктикА жаль что Трансаэро обанкротили, самая безопасная была и такая большая компания

Уральские авиалинии надежные очень. С7 мне нравятся. У Тансаэро были старенькие самолетики

По поводу траура. Кто-нибудь знает, в репертуарных театрах тоже спектакли отменяют в таких случаях?

БелоснeжнаяЛола Уральские авиалинии надежные очень.

Ага, хорошая шутка постоянно на слуху о задержках рейсов по тех.причинам

сколько было авиакатастроф ведь ни разу не сообщали о данных с черных ящиков, почему*? каие причины падения в казани были, в а перми, известно ?

ужас,все в креслах,пристегнутые сидели,когда их нашли((

На борту разбившегося самолета было трое граждан Украины

Хобот

Задержка-ерунда, если самолет потом благополучно долетает до места назначения

аноним ужас,все в креслах,пристегнутые сидели,когда их нашли((

В чем ужас? Как они еще должны были сидеть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы