Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Ториль-ор-Твайн

я имею ввиду,что все целые

по вести24 постоянно ведут репортаж из аэропорта. Там женщина в горчичном пальто попадает в кадр. Сначала держалась, сейчас уже плачет. Блин, бедные люди

Хобот Ага, хорошая шутка постоянно на слуху о задержках рейсов по тех.причинам

вот именно
уралы лучше на земле постоят и гайки покрутят, да и пообтекают пока Вы о них судачите
это политика компании
а другие полетят - на честном слове и одном крыле
зато в расписании

Харбин по вести24 постоянно ведут репортаж из аэропорта. Там женщина в горчичном пальто попадает в кадр. Сначала держалась, сейчас уже плачет.

ролики эти по кругу гоняют... это не он-лайн трансляция

аноним ужас,все в креслах,пристегнутые сидели,когда их нашли((

вы бы предпочли, чтобы их раскидало на многие километры в районе катастрофы?

Харбин

зачем вы это чз каждые 2 мин повторяете?

БелоснeжнаяЛола С7 мне нравятся. Это бывшая Сибирь? Ну да, ну да... помню Иркутск. Я вот наши Когалымавиа и Ютэйр тоже когда то надежными считала.

Хобот

ну так это значит, что уралы добросовестно проверяют самолеты перед вылетом - приходит техник и каждый тумблер, каждый светодиод проверяет, и если не работает - нужно чинить, а не лететь "а, и так сойдет".
лучше пусть с задержкой, но долетят, чем вот так, вовремя...

аноним зачем вы это чз каждые 2 мин повторяете?

111Удря111 зачем по 3 раза повторять-то?

вероятно телефон завис?

Ужасная трагедия. Очень жаль. Это пипец просто.

оф.сайт Метроджет (Когалымавиа) обрушили... не грузится(

Пора тему закрывать и скорбить молча.

аноним все в креслах,пристегнутые сидели

Перегрузка при столкновении с землей. Повреждение позвоночника и внутренних органов, несовместимые с жизнью.

Биг Тэйсти

+

Племя бедуинов "Аль Таяха" стало очевидцами крушения российского лайнера A-321 авиакомпании "Когалымавиа" на Синайском полуострове. Кочевники рассказали, что что лайнер вспыхнул в воздухе, было отчетливо видно, как один из двигателей самолета горит, сообщает портал "Аль-Масри аль-Яум".
"Видели горящий лайнер, предположительно горел двигатель", рентв

БелоснeжнаяЛола С7 мне нравятся

я летела как-то на с7 из москвы в екб. в последний момент самолет заменили на як. вот ей богу, долго потом не летала после этого. из под обшивки капала вода и была заботливо заткнута салфеткой.

Хобот

ну сейчас на показаниях бедуинов теорий настроят оналитеги...

smyrFFi Это бывшая Сибирь?

Не знаю, если честно. Они часто с Эль Аль стыковочные, Летали ими несколько раз, нареканий нет. Задержки случались, но пусть лучше проверят 10 раз

Фима Собак ну сейчас на показаниях бедуинов теорий настроят оналитеги

Пофиг, пусть не валят теперь все на пилотов

А в день траура кинотеатры и театры отменяют показы? А то у нас билеты на завтра в кино, у родителей в театр. Причем в кино с утра с открытия, а сейчас они только отвечают, что официальной информации нет.

Emma Туристы начали аннулировать туры компании Brisco

Оооо, ну как обычно. У нашего народа как всегда паника не там де надо так и хочется заорать "сумасшедшие"

офф-лайн У нашего народа как всегда паника не там де надо

вы задолбали уже обзывать наш народ. Где у него еще должна быть паника? Все люди и все переживают , уж кто как может.

аноним А в день траура кинотеатры и театры отменяют показы

нет

На рбк сейчас показали видео, на котором самолет взорвался, а потом начал падать. По качеству судя, снято на телефон.

Marisya84 На рбк сейчас показали видео, на котором самолет взорвался, а потом начал падать. По качеству судя, снято на телефон.

Комментировали - что это видео именно ЭТОГО самолета?

Бигуди на ауди

Да, иначе бы не написала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы