Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Marisya84

Может хоть пассажиры тогда отключились сразу, испугаться не успели

www.vesti.ru/onair Россия 24 он - лайн, если надо кому - то.

Marisya84 самолет взорвался, а потом начал падать.

Теракт, к сожалению, вполне возможен. Страна с повышенным риском.

Клара S самолеты Трансаэро не проходили ТО

вы это ТО проводите или начитались статей, которые играли на понижение стоимости акций Трансаэро? там по известному сценарию закошмарили авиапредприятие, чтобы перекупил по дешевке кто надо. все. как евросеть, как вконтакт, как многое другое.

Уже о 24х детях говорят

Trenčin Теракт, к сожалению, вполне возможен. Страна с повышенным риском

Вы сначала не читали? Пилоты запрашивали посадку заранее в ближайшем аэропорту (см. по ссылкам)

да,Интерфакс говорит о 24 детях

Люди были пристегнуты. Значит, экипаж провел все необходимые действия, которые должны быть сделаны в таких ситуациях. Паники на борту не было, люди верили в пилотов и чудо. Иначе, пассажиров бы раскидало. Скажите, знающие, они не мучились? Смерть в таких случаях мгновенная? Всё это жутко, страшно

Пока так

Специалист сказал, что это нормальный возраст для самолета

россия 24,реклама вообще в тему

Теперь мне надо маму как-то от этой новости оградить
только вчера сказали, что мы с сестрой, семьями в полном составе, полетим вместе на НГ

змеЯна скажите, знающие, они не мучились

Вы думаете здесь есть знающие? зачем вам это??

Никки... только вчера сказали, что мы с сестрой, семьями в полном составе, полетим вместе на НГ

До нового года страх отпустит

Никки...

На чартере? Какая а/к?

Пока так Возраст самолета 18 лет и 5 месяцев - по моему это вообще пипец , даже машины столько не ездят, а тут самолет

еще одна необразованная, которой лень что-то читать

Пока так даже машины столько не ездят, а тут самолет

у них и стоимость разная что б каждые три года менять

Биг Тэйсти Пора тему закрывать и скорбить молча.

давно пора

tass.ru/proisshestviya/2395583 списки погибших

Пока так даже машины столько не ездят,

Да ладно, ездят и дольше за милую душу, особенно в глубинке. У нас машины чаще меняют из-за того, что морально устарела. Не старый это еще самолет, при нормальном-то обслуживании.

Соглашусь что надо тему закрыть.

Не соглашусь!
я из темы узнаю последние новости. Не могу постоянно за новостями следить.

Давайте оставим тему, но без флуда?

Хобот Пилоты запрашивали посадку заранее в ближайшем аэропорту

Теракт - это не обязательно взрыв в салоне. Да и взрыв в салоне - необязательно мгновенная гибель самолета. Впрочем, на версии не претендую, фактов еще нет.
С другой стороны, отказ рации, да и одного из двигателей - не причина падения, если же отказали оба двигателя или самолет лишился управления/электропитания/... - это уже событие, имеющее существенные причины, что вряд ли связано с текущим техническим состоянием самолета.
ПС: 320 и 380 модели при взлете нередко "царапали" хвостовой частью землю при взлете.

аноним

простите, с телефона туплю

Бигуди на ауди Давайте оставим тему, но без флуда?

+++ в телевизоре флуда больше, не буду смотреть даже

Ой капееец в списках целыми семьями да по несколько детей. Родным и близким сил пережить все это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы