Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Самой безопасной авиакомпанией Европы считается Finnair.

samolety.org/rejting-samyx-bezopasnyx-aviakompanij-mira-2014/

В Пулково проходит регистрация на рейс в Шарм-эль-Шейх, который должен был выполнить разбившийся Airbus.

Самолет должен был вылететь в 13:40, однако в связи с авиакатастрофой рейс был отложен до 19:00.

Ранее в Росавиации Интерфаксу сообщили, что «Когалымавиа» предоставит пассажирам новый самолет, который будет перегнан в Пулково из Домодедово.

Федеральные телеканалы меняют сетку вещания и убирают развлекательные программы из эфира в связи с авиакатастрофой российского самолета в Египте.

В субботу, на Первом канале вместо повтора проекта «Голос» будет показан фильм «Холодное лето 1953 года». После 18-часовых новостей в эфире выйдет художественный фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» После выпуска программы «Сегодня вечером» будет показан фильм «Дом», сообщили Интерфаксу в пресс-службе.

Завтра телеканал уберет из сетки вещания программы развлекательного характера.

оба це а если двое детей остались без родителей, их что в детский дом отправят? Или с кем-то из родственников будут жить? А что в таких случаях с имуществом происходит, если оно было на погибших супругах? дествительно
оба це Тупой вопрос

извините. Сами-то как думаете? Если родственники не захотят детей себе брать?

Летали летом уральскими в Анапу, сели в самолёт и стало страшно, очень всё старое, страшное, обшивка сидений порвана кое где, но взлетели и приземлился очень хорошо. Так что у всех компаний есть старые самолёты.
Очень жалко всех. Соболезнования всем родственникам

Аноним жесть. Вы вобще в своем уме сейчас такие вопросы задавать?

Какие такие? Я здесь ни про крокодилов спрашиваю. Просто прочитала на одном сайте, что двое детей потеряли папу и маму в этой катастрофе, вот и спросила. А вы истеричка

Мне во всех таких ситуациях оооочень жалко тех, кто теряет, тех кто встречает в аэропорту, им с этим дальше жить...

Никки... Мне во всех таких ситуациях оооочень жалко тех, кто теряет, тех кто встречает в аэропорту, им с этим дальше жить...

Ужасная, невосполнимая потеря

аноним

Я не пугаю,пишу как есть.Финэйр отличная компания.

Когалымавиа это чья авиакомпания?

uptarochka Когалымавиа это чья авиакомпания?

Российская

Аз есмь ®

А принадлежит кому? тоже россиянину из Когалыма? Оттуда весь авиапарк такой старый. Люди готовы лететь в дешёвый Египет на старых самолетах, главное чтоб не дорого было.
Конечно это не совсем уместно сейчас, но согласитесь это правда.

Мы в прошлом году летали с Когалым авиа,ужасные самолеты,ужасный перелет,ужасная авиакомпания.Сил родственникам погибших,чудовищная трагедия

Никки... Мне во всех таких ситуациях оооочень жалко тех, кто теряет, тех кто встречает в аэропорту, им с этим дальше жить.

и сегодня весь день не выходит из головы....что думали те пассажиры? что чувствовали....это так страшно. Представила себя на доли секунды.....в голове не укладывается. Очень близко приняла эту авиакатастрофу к сердцу. Светлая память, деткам мягких облачков......

uptarochka Люди готовы лететь в дешёвый Египет на старых самолетах, главное чтоб не дорого было.

есть и дорогой Египет, и очень дорогой Египет. только самолеты те же самые летают.

uptarochka Люди готовы лететь в дешёвый Египет на старых самолетах, главное чтоб не дорого было.
Конечно это не совсем уместно сейчас, но согласитесь это правда.

Люди обычно вообще знать не знают кто перевозчик у них - и было б странно если б все искали как бы подороже улететь

uptarochka

У них авиапарк 8 старых самолетов и в рейтинге авиакомпаний России,они на последнем месте

Зимняя зима Люди обычно вообще знать не знают кто перевозчик у них

вот ведь странно, да
и знать видимо не хотят?

Зимняя зима и было б странно если б все искали как бы подороже улететь

а если это = безопаснее, то тоже плевать?

Зимняя зима

+++мы узнали о перевозчике,за день до вылета

Зимняя зима знать не знают кто перевозчик у них

я вот в первую очередь интересуюсь кто туроператор и кто перевозчик. Это важно.
До меня сейчас только дошло, что Колавиа и Когалым авиа - это одна и та же кампания.
3 года назад довелось с ними лететь, в последний момент заменили перевозчика на Колавиа вместо УА.
Самолет тоже был старый очень. Ту 154 вроде бы

Минона Представила себя на доли секунды.....в голове не укладывается.

там не секунды, а минуты, ужас. самолет падал вертикально. кошмар. слезы на глазах

Клара S и знать видимо не хотят?

я покупала лично билеты на Трансаэро - не по путевке и только в аэропорту узнала что он объединенный с ютейр, а уж по путевкам вообще лоторея

Клара S а если это = безопаснее, то тоже плевать?

а есть прямая зависимость - что дороже это безопаснее? Вы уверены что ваша путевка летняя была дороже чем у всех тех кто там летел?

Все уже наверняка видели последние фото семьи Ольги Шеиной. Они в Египте отмечали годовщину свадьбы, судя по её странице в ВК.
А мальчишечка из другой семьи - Антон Богданов, отметил там своё 10-летие.
Это страшно, такая трагедия. Соболезную.

Минона

Я всегда думаю,что в такой ситуации,(не дай Бог) тьфу,тьфу, у меня случится разрыв сердца из за переживаний за своих детей(летаю с ними),,что я вроде как пожила,а детей жалко ...(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы