Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

uptarochka А принадлежит кому? тоже россиянину из Когалыма?

Вы по ссылке то ходили? Там все доки по ней

lopatka а детей жалко ... в списках увидела дата рождения 26 декабря 14 года

Светлая память погибшим...

"""На борту A321 должны были лететь 225 человек. Одна из пассажиров, Юлия Казанцева, из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург не вылетела, сообщил телеканал «Россия 24»."""

Если это так, то не вылетевшая пассажирка реальный везунчик

Emma Если это так, что не вылетевшая пассажирка реальный везунчик

Это так. Она вчера прилетела. Было уже ее интервью.

Карла_Кларовна
Это так. Она вчера прилетела. Было уже ее интервью.

ясно
по телеку показывали?

Типичный бортпроводник
Всего лишь несколько минут полёта…
И вместо длинного – короткий путь.
Что было там, в горящем самолёте?
Не знаем. Но теперь - не в этом суть.

И юноши, и женщины, и дети,
Мужчины с сединою на висках…
Какими они были, люди эти?
Все пережили близкой смерти страх.

Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
Быть может, самый храбрый закричал…
Прижала крепко мать к груди ребёнка…
А кто-то ручки кресла крепко сжал.

Быть может, кто-то помолился Богу
И бросил к небесам последний взгляд…
Им оставалось жить совсем немного.
Теперь неважно – кто в том виноват.

Их не вернуть. От туда – не приходят.
Живым остались слёзы, боль сердец.
Куда, куда любимые уходят?
И смерть – конец иль вовсе не конец?

О, пусть живых коснутся эти строки.
Пусть они помнят: жизнь – так коротка.
Случайности, болезни, катастрофы –
И снова смерти жёсткая рука.

Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведёт дорога – в рай иль в ад?
Молитесь Господу при жизни, люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.


Покойтесь с миром. Вечная память,
вечный покой.

Зимняя зима Вы уверены что ваша путевка летняя была дороже чем у всех тех кто там летел?

это-то ту причем?

Зимняя зима а есть прямая зависимость - что дороже это безопаснее?

бесполезно похоже...

Emma по телеку показывали?

о, да. такие темы не пропускают. смакуют теперь.

Анонимка в списках увидела дата рождения 26 декабря 14 года

эту семью показывали тоже, бабушка плакала о внучке 10 месяцев

Emma по телеку показывали?

Россия24

"ЭТО РУХЛЯТЬ ЧУТЬ НЕ УБИЛА МЕНЯ. Я не полетела из Египта в ПИТЕР, так как перед вылетом нам сообщили сотрудники аэропорта о неполадках с двигателем, говорили что самолет проходил обследование и вначале его хотели снять с рейса и сейчас возможны задержки с вылетом, но всеже отправляют, я испугалась и решила не лететь, остаться в Египте, так как было 3 дня отпускных дополнительных, сейчас понимаю что сам спасла свою жизнь, я счастлива что интуиция меня не подвела."
www.airlines-inform.ru/commercial-aircraft/Airbus-A321.html

vzog ЭТО РУХЛЯТЬ ЧУТЬ НЕ УБИЛА МЕНЯ. Я не полетела из Египта в ПИТЕР, так как перед вылетом нам сообщили сотрудники аэропорта о неполадках с двигателем, говорили что самолет проходил обследование и вначале его хотели снять с рейса и сейчас возможны задержки с вылетом, но всеже отправляют, я испугалась и решила не лететь,

у всех всегда есть выбор, девушка молодец

Светлая память.Господи, как же жалко их...

Из последних новостей - боевики Исламского государства взяли на себя ответственность за гибель нашего самолета

оба це

это - не из последних, а не подтвержденный вброс(

Плющерица Выключите телевизор и перестаньте плясать на костях.

в каком месте я на костях сплясала?

Плющерица А иначе вам бы написать было нечего об этом канале и об этой новости. И вообще, было бы скучно, вы бы не смотрели. женщина вам плохо, сходите проветритесь... яд свой и желчь можно вылить в другой теме

vzog ЭТО РУХЛЯТЬ ЧУТЬ НЕ УБИЛА МЕНЯ. Я не полетела из Египта в ПИТЕР, так как перед вылетом нам сообщили сотрудники аэропорта о неполадках с двигателем

да прям.
вот она просто говорит об адаптации - вернуться пораньше, чтоб перед работой время было www.youtube.com/watch

оба це Из последних новостей - боевики Исламского государства взяли на себя ответственность за гибель нашего самолета

писали уже, бахвальство обыкновенное.
Странно, что братушки недавно оповестившие о создании своего Талибана еще не взяли на себя.

vzog

это тоже вброс, похоже, какой-то(((
счас столько насочиняют((((

Emma это тоже вброс, похоже, какой-то(((

Только хотела сказать "понеслась".
В интервью она говорила о том, что перед работой нужно адаптироваться и прийти в себя после отпуска.

Emma это - не из последних, а не подтвержденный вброс(

почему вброс вы думайте? транслируют как последние новости news.yandex.ru/yandsearch

я тоже не верю в неполадки с двигателем... салон был заполнен на 99,9%...

скорее всего комментарий подделали ,юлия,которая не попала на рейс давала интервью

Аноним да прям.
вот она просто говорит об адаптации - вернуться пораньше, чтоб перед работой время было

не, это не считается... таких много народу может быть
они еще до вылета в Египет выбирали даты поездки, а не так, что не сели именно в этот день на этот самолет(((

В общ, СМИ резвятся и раскручивают(((((((((((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы