Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Страшно. Показывают списки погибших, аж ком в горле. Столько счастливых молодых пар. Дети. И эта фотография 10месячной девочки, которую постоянно показывают.. Сил пережить это близким..

В списке погибших в основном люди до 30 лет ... кошмар какой... в самом расцвете сил.
Соболезную родственникам.

Холли писали и про видео с телефона,но если бы оно было-давно бы уже в сети было

Есть. Но качество уровня нокии 3310..
И достоверность очень под вопрососм.
www.youtube.com/watch
www.kem.kp.ru/video/529107/
В машине слушала по радио диалог с каким-то экспертом, который строил предположение о крушении борта на основании якобы этого видео. Че он там сумел разглядеть, чтоб выводы делать - я не знаю.

Лучше бы троллей забанили, чем тему закрывать

www.pulkovoairport.ru/flights/flight-status/flightradar/ - это борт взамен того, полетел с задержкой 7 часов в Шарм... Только На флайтродаре нет места приземления, стоит знак вопроса...

Рейс 9267, конечного пункта нет

Mrs. Norris Пусть тема поживет.

надо было "Без Анонимов" сразу делать.
Или продублировать тему на "Без анонимов".

кто-то помнит после Казани вроде как запретили в РФ использовать борта старше 20 лет, а то летали вообще какие-то старушки, списанные после 3 стран, а этому 18 лет, а все равно весь раздолбанный и выпускают же еще в полет...и самое страшное, ну покажут еще пару дней в новостях, ну уволят пару чел. и тихо все так замнется, а людям с этим жить до конца...
очень жаль всех, мягких облаков, надеюсь люди не успели почувствовать, что их ждет...

Мы вчера улетели на Пхукет. Рейс задержали на 7 часов, сажали в самолёт, потом выгнали. Сказали неполадки с самолетом. Летели как раз в то время, когда разбились они. У меня была дикая истерика, страшно было, орала мужу, что конец это, на фига полетели вообще. Прилетели узнали новость, в шоке.

БелоснeжнаяЛола Лучше бы троллей забанили

можно подумать, они сразу после этого закончатся.

Leka2009 вообще какие-то старушки, списанные после 3 стран, а этому 18 лет, а все равно весь раздолбанный и выпускают же еще в полет..

Мы летали Метроджетом недавно. Самолет был не старый, а очень даже свеженький. Тоже А-321.
Когда покупали путевку у Тезура перевозчик значился изначально другой, а за несколько дней до вылета поменяли на КогылымАвиа(Метроджет).
И аврийно садились на 3 летнем Аэрофлоте. Так что тут не угадаешь на чем летать и думаю, что от судьбы не уйдешь

Холли Самой безопасной авиакомпанией Европы считается Finnair.

samolety.org/rejting-samyx-bezopasnyx-aviakompanij-mira-2014/

А самой безопасной в мире - наша новозеландская Air New Zealand , вот так приятная новость....

Биг Тэйсти Переживают и скорбят молча, громко полощут.

Неправда, вчера довелось мне пообщаться с психологом мчс. При работе с родными жертв, у них главная задача вывести людей на эмоции, чтобы они не перешли в стадию патологического горя. В таких ситуациях можно и нужно много говорить.

Marisya84 Неправда, вчера довелось мне пообщаться с психологом мчс. При работе с родными жертв, у них главная задача вывести людей на эмоции, чтобы они не перешли в стадию патологического горя. В таких ситуациях можно и нужно много говорить.

сколько на юмаме скорбящих родственников? по-моему, 0.

УЖАСНАХ. Ну его на фиг это самолёты. Собирались по весне на Кипр, теперь - неееее! поедем на машине куда-нибудь.

Murza поедем на машине куда-нибудь

безопаснее, ага %)

Вроде сижу рационализирую...а это фото с ребёнком у окна показывают и всё

Marisya84

Патологическое горе считается после года...

Lady Asterа

Аналогично.....сейчас поедем цветочки положим к Тюльпану...:(

Cara_Mel безопаснее, ага

психологический момент - в машине от тебя зависит твоя безопасность в основном, в самолете от тебя не зависит ничего

Клара S википедия, понятно

Википедия - это какой-никакой, а источник. А вы уж вовсе не источник, просто интернет-пользователь, как и все.

Yusechka И эта фотография 10месячной девочки, которую постоянно показывают.. На странице в ВК вчера больше 12 тысяч лайков было под этой фотографией. Видимо, многие заходят на страницы погибших, переживают, скорбят А мальчишечка, который 10 лет отметил в Египте 28 октября - так жалко его, на фото такой хорошенький, спортивной гимнастикой занимался. Больше никогда не зайдёт на свою страничку...

Соболезную родственникам, держитесь

Murza поедем на машине куда-нибудь.

да да. безопаснее. смертность от аварий выше.

Ваша_тётя .а это фото с ребёнком у окна показывают и всё

очень страшно. живых жалко. как им тяжело и больно (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы