Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Аноним

еще раз, я не считаю нормальным обсуждать, кому как легче умереть.
случилась трагедия и

КатринаС нет тут утешения никакого погибнуть после 2х недель отпуска

suslik03 в машине как раз раз и все, быстро очень

слуште, ну разные ситуации бывают, кто-то и в больнице умирает, и по пути на скорой,
да масса вариаций, оставили бы эти сравнения. ну чесна

Ваша_тётя Я скорблю.

Вы родственник?

Ториль-ор-Твайн мне и так хорошо

я заметила
меньше знаешь - крепче спишь

как можно не понять что падаешь, они же вертикально сваливались((

Аноним ные наблюдали, как она мучается годами.
А в детских онкологиях, где дети годами умирают? Вы просто себе этого не можете представить. И у этих детей нет последних недель счастливой жизни. Одни мучения и боль в течении нескольких лет.

Никто там годами не умирает. Лечатся годами - да. И они после 2-3 недель уже смирившись лечатся не в страданиях. Все сейчас обезболивается и даются противорвотные.
Зачем нагнетаете, если не знаете.
Детям в онкоцентре НОРМАЛЬНО. Они до последнего не знают, что умирают. Они засыпают.
Да и умирают то единицы. Большинство, слава медицине, живут.

Аноним Иногда человек стоит перед таким выбором

я веду обсуждение в рамках темы, тут ни у кого не было выбора

Фотографии показывают. Все молодые такие

КатринаС луште, ну разные ситуации бывают

кто ж спорит-то

Ребят, давайте оставим споры и флуд, мм?
Тема для новостей и для тех, кто хочет поддержать близких (понятно, что скорее всего они нас не прочитают - но все же.)

КатринаС кому как легче умереть.

я тоже считаю ненормальным сейчас это обсуждать здесь

Второй день читаю тему, и слов даже подобрать не могу. Просто промолчу... :earm:

В европейских СМИ упорно перетирают возможность теракта... А у нас эту версию катигорично отмели, причем сразу.

аноним

Просто сложно представить, как мог произойти теракт

БелоснeжнаяЛола Просто сложно представить, как мог произойти теракт

Ну они говорят, что в Египте не сложно найти/завербовать радикально настроенного исламиста, среди обслуги аэропорта, который подложит во время осмотра самолета взрывное устройство. Ну это так рассуждения. Даже если это правда, то мы её не узнаем.

аноним А у нас эту версию катигорично отмели,

вроде нет, отмели вероятность что сбили с земли только. Ну и вроде пилоты выходили на связь именно с тех. проблмами - просили посадку - поэтому эту версию в основном и обсуждают

аноним

Я писала про это. Только мы не знаем, как там на деле все было. И вы правы, что не узнаем скорее всего

Аssiya Я почему-то контакты знакомых-родственников не удаляю, мне кажется пока контакт висит - человеку еще можно позвонить-написать так же...
не задумывалась почему так.

Сейчас по России 24 сказали, что хвостовая часть от носовой на расстоянии 5 км. Он развалился в воздухе?

аноним Даже если это правда, то мы её не узнаем. хотя бы потому, что...
дух бусидо в каком-то смысле

я вчера на ютубе посмотрела передачу про расшифровку черных ящиков, конкретно там все примеры были о том, что экипаж в какой то момент допускает ошибку и теряет ориентацию, и в воздухе сложно определить где верх, где низ, поэтому до последней секунды не понимают что падают, и пытаются выправить полет, вобщем плохо объясняю, но в голосовых реальных сообщениях только на последних секундах слышна паника

соболезную
очень жаль всех, и тех кто не долетел и тех кто теперь с этим должен как то жить

аноним А у нас эту версию катигорично отмели, причем сразу.

ну еще бы
а то начнут ведь говорить, что это нам за то, что в сирию залезли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы