Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Последнее время на ю-маме темы смерти популярны.
Какой-то пир во время чумы. Какая поддержка родственников, если они о вас и нп знают??? Танцы на костях, не иначе.

Ovenka

Это значит, что самолёт по какой-то причине разлетелся на части в воздухе...

Шо в имени тебе и им не до охов-ахов досужих кумушек с юмамы. Хватить уже смаковать горе.

у вас мания преследования у всех? какие смакования горя?
о таких чувствах ,как сопереживание вы не знаете?
давайте сейчас будем делать вид что ни чего не произошло. А чо ,жизнь то идет, у всех свои проблемы -дела . И ни слова не скажем и не вспомним от тех, кто еще вчера погиб. вся страна говорит, скорбит. Только на юматери надо держать мину, и слова нельзя сказать

Songes

+100000

Летающая™
у вас мания преследования у всех? какие смакования горя?
о таких чувствах как сопереживание вы не знаете?
давайте сейчас будем делать вид что ни чего не произошло. А чо жизнь то идет, у всех свои проблемы -дела . И не слова не скажем и не вспомним от тех кто еще вчера погиб. вся страна говорит, скорбит. Только на юматери надо держать мину, и слова нельзя сказать

+1000000 Странная реакция какая-то на горе у некоторых пользователей.

Songes я не захожу в огромное кол-во тем на юмаме, может вам сделать так-же? а не указывать людям, что им делать, а что не делать.

точно.
Горе легче разделить с кем-то, нежели одному всё переживать.

Pippit™ Последнее время на ю-маме темы смерти популярны.
Какой-то пир во время чумы. Какая поддержка родственников, если они о вас и нп знают??? Танцы на костях, не иначе.

фууу какая вы неприятная
совсем не допускаете что кто-то искренне скорбит и сочувствует погибшим людям и их родственникам?

По данным диспетчера, за секунду самолет потерял почти 600 км/ч скорости. Практически остановился в воздухе. Вопрос - что случилось? Или столкнулся с чем-то или хвост отвалился.

У Ссср и потом всегда летела на самолетах, я так понимаю что не которые не сильны в географии. Есть в нашей стране такие города и населенные пункты,что добраться до них кроме как самолётом больше не чем. И расстояния побольше гораздо, чем какой то Египет.

Шо в имени тебе охать-ахать на сайте и искренне скорбить не одно и то же

Чувства есть у всех людей - некоторые их проявляют во вне, у других людей - эмоции внутри.
И то и другое - нормально .

И люди должны понимать, что если конкретно вы считаете, что нельзя проявлять эмоции, то это следствие каких то ваших внутренних установок (вероятно из детства). Проекции.

Позвольте другим людям быть другими.

Так же я не поддерживаю троллей и вывод на эмоции других людей. Выражение своих тревог, горя - считаю нормой.

Вот так планируешь отдохнуть, искупаться в теплом красном море, и даже во внимание не берешь, что в Египте свои ополченцы и повстанцы с ПЗРК бегают где-то в горах. Узнаешь случайно из выпуска новостей, что оказывается, там не безопасно пролетать. Над Украиной закрыли пространство после трагедии с Боингом, над Египтом кто-то из западных компаний уже отказался летать. Тоже после трагедии. Весело, блин.
И куда теперь летать греться? В Турции и Израиле теракты, в Тунисе теракты, в Европе беженцы, в Египте как мы узнали, повстанцы. Тайланд долго лететь, с детьми тяжело.

Наши СМИ такие СМИ, когда им надо, нагнетают до черноты. А вот почему никто никогда не сообщал, что в Египте можно попасть под шальную ракету повстанцев? У меня этот вопрос из головы не идет

Лилит_Es По данным диспетчера, за секунду самолет потерял почти 600 км/ч скорости. Практически остановился в воздухе. Вопрос - что случилось? Или столкнулся с чем-то или хвост отвалился.

Какой источник? есть уже интерпретации этого?

Бигуди на ауди

В 04:12 (здесь и далее отметки времени по Гринвичу в соответствии с данными сайта flightradar) самолет находился на высоте 33 500 футов (более 10 200 метров). Его скорость составляла 404 узла (около 750 километров в час). Самолет шел с набором высоты и скорости, выходя на эшелон для более чем пятичасового полета до Пулково.
В 04:13 (последняя засечка полетного времени) самолет на высоте 28 375 футов (около 8650 метров), летел со скоростью всего 93 узла (172 с небольшим километра в час).
Источник m.lenta.ru/articles/2015/10/31/plane/

Лилит_Es

Слушайте, неужели теракт?

Бигуди на ауди

Видно было бы, если был бы взрыв. Тела бы разорвало. А они обожжены. Еще и тело ребенка в 5 км от падения нашли.
Не знаю. Комментариев нет, на летных форумах тоже гадают. Фото реальных не видели, сложно, не видя, что-то сказать.
Может действительно хвост отвалился, как с китайским боингом.

Бигуди на ауди Слушайте, неужели теракт?

Вероятность теракта?
Никаких признаков того, что российский самолет, разбившийся на Синайском полуострове, был сбит, нет. Об этом, как сообщает Reuters, заявили представители служб безопасности Египта. Лайнер авиакомпании «Когалымавиа» упал на севере Синая после возможных проблем с двигателем.
Как отмечают опрошенные «Лентой.ру» эксперты, версии о поражении самолета с земли с помощью систем ПВО следует признать несостоятельными. Имеющиеся в регионе силы боевиков, включая группировки радикальных исламистов, не располагают системами, способными поражать воздушные цели на высотах более 3-4 тысяч метров. А самолет, судя по информации сайта flightradar, начал резко терять высоту, находясь на эшелоне свыше 10 тысяч метров.
Тем более можно исключить поражение лайнера войсковыми системами ПВО, которыми в регионе обладают только Египет и Израиль. Боевых действий с применением подобных средств в районе Синая не велось уже более 40 лет.
На территории Синайского полуострова периодически происходят столкновения, действующая там группировка «Вилайят Синай» присягнула на верность запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» в 2014 году. Столкновения между силовиками и джихадистами обостряются каждые несколько месяцев. 16 июля боевики атаковали египетский военный корабль. До этого, 1 июля, в результате одного из самых крупных нападений исламистов погибли 100 боевиков и по меньшей мере 17 военных.
Тем не менее вероятность того, что самолет мог стать жертвой одного из таких столкновений, следует считать ничтожной. Непосредственную причину падения лайнера, будь то теракт или техническая неисправность, нужно искать на его борту. так же с ленты ру.

Про эту резкую потерю скорости и снижение и вчера говорили много. Но ведь пилоты сообщали диспетчеру о технических проблемах, как тогда это обьяснить?

Лилит_Es Может действительно хвост отвалился,


Страшно..

по_ганка

Спасибо.

Прынцесса Но ведь пилоты сообщали диспетчеру о технических проблемах, как тогда это обьяснить?

Опровергли уже это. Египетская сторона сообщила, что ни о каких проблемах экипаж не сообщал.
Пилот разбившегося в Египте российского самолета не обращался за помощью к авиадиспетчерам в аэропорту Шарм-эль-Шейха перед катастрофой. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил министр гражданской авиации Египта Хусам Камаль.
«Связь авиадиспетчеров с российским самолетом осуществлялась в нормальном режиме до момента катастрофы», — отметил он. По его словам, «российский пилот не просил о помощи, самолет исчез с радаров внезапно».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы