Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Пишут, что расширили до 15 км зону поиска от места падения. Т.к. нашли тело в радиусе 8 км от самолета.

Lady Asterа Вы точно нормальная? Так-то ВСЯ РОССИЯ скорбит.

А вы? При чем тут скорбь и эта тема? Где некоторые люди пишут всякую фигню.

аноним фууу какая вы неприятная

Вы зато приятны перетирая чужое горе. Себя на их место поставьте-приятно было бы читать?
Выразить скорбь-этт одно, а перетирать- мерзота. Родным от этого не легче, а наткнутся на тему и ножом по сердцу.

Значит, все-таки в воздухе развалился... ((((

Pippit™ Выразить скорбь-этт одно, а перетирать- мерзота. Родным от этого не легче, а наткнутся на тему и ножом по сердцу.

++ близким погибших сейчас не до фейсбучных соболезнований, им просто очень плохо.

Лилит_Es По его словам, «российский пилот не просил о помощи, самолет исчез с радаров внезапно».

Т.е. экстренной посадки не просил?
Чтобы так снизить скорость недостаточно отказавших двигателей, иначе он бы планировал. К самолету должна была быть приложена другая сила, чтобы так потерять скорость.

Прынцесса Значит, все-таки в воздухе развалился... ((((

Сам? И ни слова от пилотов по связи, т.е. все сразу погибли..

Аноним

О том и речь. Или столкнулся с чем-то или хвост отвалился. Других логичных объяснений другие авиаторы не дают.

Lady Asterа самое главное,что ,,перетирают,, АНОНИМЫ и ВЫ

Ндааа.

Аноним И ни слова от пилотов

Вы представляете что это за секунду сбросить 600 км скорости?

В 2001 году этот борт при посадке зацепил хвостовой частью взлетную полосу.... Очень напоминает сценарий с китайским боингом и отвалившимся хвостом.

по_ганка что расширили до 15 км зону поиска от места падения.

Тогда действительно он в воздухе развалился.

Lady Asterа Понимаете,люди по-разному проявляют свои чувства. Кто-то пишет на форуме, кто-то молитвы читает,кто-то помощь оказывает материальную.

Что из этого делаете Вы? Пишете на форуме?

аноним очень нужный теракт

Не было никакого теракта.

аноним Голландцам(Европе) нужен

Зачем? Или вы тоже верите, что голландский Боинг был?

аноним Наши СМИ такие СМИ, когда им надо, нагнетают до черноты. А вот почему никто никогда не сообщал, что в Египте можно попасть под шальную ракету повстанцев? У меня этот вопрос из головы не идет

Потому что в Египте нельзя попасть под шальную ракету повстанцев.

Pippit™ При чем тут скорбь и эта тема?

Отстаньте уже от людей. Вам знакомо понятие "общее горе"? Страна соболезнует и переживает. Вы не помните НордОст, Курск, 9/11, Беслан? Это страшно. Люди переживают и делятся своими переживаниями друг с другом. Ну, кому-то не с кем на кухне потрещать. Тут и помогает форум. Ничего плохого в этом нет.

Лилит_Es Или столкнулся с чем-то или хвост отвалился. Других логичных объяснений другие авиаторы не дают.

Уже б выявили признаки столкновения, если б они были. Вчера ещё взрыв или возгорание на борту не исключались, как варианты случившегося.

Давайте просто скорбить молча,хватит уже пережевывать одно и тоже,погибших это не вернет

.....

Новости на Яндекс: лайнер заправили качественным топливом.

Аноним Это далеко от реальной скорби

Слушайте ну угомонитесь, правда. Вам обязательно выставлять тут себя самыми скорбящими...? Реальная скорбь - она у родных, а мы тут все сочувствующие ... кто как умеет- не та это тема надо всех на место ставить что б свою самооценку поднять

Чукотка Слушайте ну угомонитесь, правда. В

++
Вооще ко всем.

Давайте тему оставим для новостей, ну и для вопросов - рассуждений о возможной причине аварии - если такие возникнут у кого - то.

Аноним вот именно потрещать. Это далеко от реальной скорби

вы спец по скорби чтоли? дипломированный подика?
люди делятся переживаниями и страхами, обмениваются информацией, сопереживают.
сидеть, молчать, копить боль - опасно. даже людям непосредственно непричастным к катастрофе. у каждого свое восприятие, кто-то очень близко к сердцу принимает и пропускает все через себя. дайте людям поговорить. просто выйдите из темы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы