Прошел ГОД...СМИ сообщили о крушении российского лайнера в Египте

Скорбим! Пусть земля будет пухом!
Родственникам и близким сил душевных и физических. Светлая память. Надеюсь, страх и ужас погибшие испытывали недолго.
Страшно, очень страшно

Сейчас такую фото по 1 каналу показали как лялька стоит смотрит в аэропорту у стекла на самолет и идет дождь.....

Редиsка Кэт вероятно, оторвался хвост

вопрос почему? либо

Редиsка Кэт из-за усталостной трещины либо взрыв в хвостовой части. опять же от чего?

аноним вопрос почему? либо

при падении, от перегрузок?

Murza теперь - неееее! поедем на машине куда-нибудь.

а машине тоже страшно, по российским дорогам

Скорбим...

Trenčin Разбившийся в Египте российский самолет летал с поврежденной хвостовой частью (КП)

Оч похоже на истину((((

Зая но злая Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведёт дорога – в рай иль в ад?
Молитесь Господу при жизни, люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.

К чему эти стишки.. Такой же абсурд, как и фото ребенка у окна, которое только ленивая еще не выложила. Когда уже прикроют тему эту.

Trenčin Если были проблемы с энергоснабжением, к примеру, и рация, и другие системы перестали бы работать в штатном режиме.

В любом случае, характер обломков говорит о том, что самолет развалился в воздухе.

аноним вопрос почему?

Я выше писала. В 2001 году была аварийная посадка у этого борта, как раз хвостом зацепили. А дальше, как с китайским боингом, у которого был тот де сценарий.

Аноним К чему эти стишки.. Такой же абсурд, как и фото ребенка у окна, которое только ленивая еще не выложила. Когда уже прикроют тему эту.

не могу дождаться
отвратительно

Скорблю... Ужасно жаль погибших - детей и взрослых. Не меньше жаль их родных - сил им пережить эти страшные дни. Господи, помоги!!!!

Питер, мы с вами. Скорбим....

Хватит уже. Закройте тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы